-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красавец_Ку

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кама-сутра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 530
Комментариев: 1772
Написано: 3092




Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного дневника, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Секрет кота-долгожителя: рюмка водки и никакого секса!

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:02 + в цитатник
"Хозяева считают, что их Тишка нашел свой секрет долголетия: это алкоголь и целомудрие.
В семье Ставских гостям всегда демонстрируют уникальный талант своего питомца: кот Тишка без закуски, без кривлянья и фырканья медленно «выпивает» стопку водки, после чего гордо удаляется в другую комнату, на покой.
- А началось все с любви к валерьянке, - рассказывает его хозяин Константин Владимирович. - Тишка сразу пронюхал, где лежит это «лакомство», и драл лапы об дверцы шкафа с лекарствами, лишь бы достать заветную баночку. Как откроет створку, так давай выгребать на себя все склянки подряд! А однажды он нагло вылакал мою стопку водки. Налил я себе, понимаешь, после работы, расслабиться хотел, тут вдруг откуда ни возьмись Тишка. Подлетает и носом в стопку - хлоп! Не ожидал, видимо, такого градуса, дернулся сначала. Потом постоял, подумал и… вылакал все до капли.
Тишка лакает водку исключительно 50-граммовыми стопками. Это все равно, что для взрослого мужика - пол-литра с прицепом.
Алкоголь вытеснил остальные желания, даже плотские. Все двадцать лет, что Тишка прожил на белом свете, у него ни разу не возникла естественная потребность в размножении.
- Пробовали мы найти ему кошечку, когда Тишке был всего год от роду, - вспоминают хозяева. - Привели его в гости к опытной «даме», которая покорила уже всех котов в округе. Заперли Тишку с ней в одной комнате, чтоб не мешать «молодым», часа на три оставили их одних. Возвращаемся и видим такую картину: Тиша взобрался на шкаф и в испуге смотрит на кошку, которая поджидает внизу, на полу. В общем, не смогла кошка охмурить нашего Тишу, ничего у них в тот раз и не получилось.
С тех пор кот сидит безвылазно дома, напивается, спит и потихоньку стареет."


Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:33 + в цитатник

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ

Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:02 + в цитатник
Если ты любишь кого-нибудь, дай ему свободу. Если он(она) вернется - он(она) будет твоим. Если он(она) не вернется, значит он(она) никогда не инадлежал(а) тебе.

Но: Если он(она) просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил(а) ему(ей) свободу, значит ты либо женат(замужем) на ней(за ним), либо родил его(её).....


РАЗНИЦА

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:35 + в цитатник

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое...


Вложение: СУМОЧКА[1].jpeg


Какая разница в возрасте супругов считается самой правильной?

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:52 + в цитатник
МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Ученые вывели формулу идеального брака. Она такова: «возраст мужа : 2+7 = возраст жены».

А также, для точности, нужно учитывать марку машины, счет в банке и страну проживания.

Вложение: СЧАСЛИВЫЙ БРАК[1].jpeg


СТРИПТИЗ

Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:39 + в цитатник
Не удержался, стырил из альбома "РыЖЖая-бесстыЖЖая", сильно фота понравилась...


Вложение: СТРИПТИЗ[1].jpeg


Когда

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:22 + в цитатник

"Когда мне стукнет 50, я разложу на столе
свои голые плейбоевские снимки и буду
дрожать от счастья и гордости"

Синди Кроуфорд

Вложение: СИНДИ[71].jpeg


КРАСОТА!

Среда, 04 Мая 2005 г. 19:09 + в цитатник
Очень красиво:
(Картина Дж. Кольера Леди Годива, 1898)

А вот и история к этой картине:
Английские археологи в городе Ковентри, в развалинах старинного монастыря, раскопали витражи четырнадцатого столетия с изображением прекрасного женского лица, обрамлённого золотыми волосами. Полагают, что это леди Годива, чей легендарный рейд по Ковентри почти тысячу лет будоражит воображение людей. А по популярности леди Годива может сравниться с Робин Гудом и королём Артуром.
Леди Годива жила в городе Ковентри, Англия, и была замужем за лордом Леофриком. Леофрик вёл строительные работы в Ковентри и облагал высоким налогом жителей города, включая даже налог на навоз.
Увлекаясь верховой ездой, леди Годива встречала множество людей в Ковентри и его окрестностях, жалующихся ей на непомерные сборы. Имея доброе сердце, она постоянно твердила мужу о снижении налога, и однажды его терпение лопнуло. Он объявил, что если леди Годива проедет на лошади в полдень через многолюдную торговую часть города и на ней будет только та одежда, которую дал ей Бог, он снизит налог. Как думал Леофрик, условие было невыполнимо, но он не принял во внимание милосердие жены и страстное стремление помочь людям. К великому изумлению Леофрика, леди Годива согласилась. Весть об этом событии тут же разнеслась по городу:
- Леди проедет в полдень обнажённой, - шептали люди.
-Лорд Леофрик снизит налог, если она совершит это.
-Леди Годива? Она сделает это для нас?
И по взаимному соглашению во время рейда все жители Ковентри решили не выходить из дома.
На следующий день, в полдень, появилась леди Годива. Она была не одна. Две девушки, одетые для верховой езды, сопровождали её. Леди Годива сидела в седле прямо, держась спокойно и с достоинством. Длинные золотистые волосы широким плащом укрывали её. На ней не было ни драгоценностей, ни украшений, только та одежда, которую подарил ей Бог. Леди Годива ехала по безлюдным улицам и только цокот копыт нарушал тишину. Вдруг чьё-то лицо мелькнуло за окном - это портной Том, не утерпев, взглянул украдкой на проезжавшую мимо леди, но Бог наказал его за любопытство, и он тут же ослеп. Отсюда произошло выражение “Peeping Tom”- так называют человека, который за кем-то подглядывает.
Итак, все условия договора были соблюдены и граф Леофрик, поражаясь самоотверженности жены, сдержал своё обещание и немедленно отменил налог.

Вложение: ЛЕДИ ГОДИВА 1898.jpeg


КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ : )))

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:23 + в цитатник
Как парню произвести впечатление на девушку: говорить ей комплименты, уважать ее, ласкать ее, обнимать ее, защищать ее, тратить на нее деньги, поить ее вином, кормить в ресторанах, покупать ей то, что она хочет, слушать ее, оставаться с ней, поддерживать ее, - идти ради нее на край света.

Как девушке произвести впечатление на парня: приготовить поесть и раздеться.

Вложение: О РАЗНОМ[1].jpeg


КАК ПОСТРОИТЬ ГАРЕМ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:21 + в цитатник
"– Я прочитал все четырнадцать глав твоего трактата. Хоро­ший трактат. Но теория — одно, а практика — другое! Не мог бы ты показать свое искусство на практике?!

– Могу.

– А какое тебе нужно для этого войско?

– Любое.

– Тогда возьми мой гарем.

Полководец построил женщин во дворе дворца, разбив их на два отряда по девяносто человек в каждом. Объяснил, где право, где лево и что такое кругом. Двух любимый наложниц эмира поставил офицерами:

– Я буду давать команду офицерам, а офицеры — солдатам, — и скомандовал: Налево!

Офицеры, смеясь, повторили команду, а солдаты ее не испол­нили: кто повернулся налево, кто направо, а кто и вовсе сел на траву.

– Не получилось, — сказал полководец и повторил свое объясне­ние.

Но случилось то же самое.

Снова не получилось, — сказал полководец. — Кто виноват? Я не виноват, я даже повторил свое объяснение. Солдаты виноваты? Нет, не виноваты. Потому что офицеры отдавали команды таким образом, как будто можно было ее не выполнять. Виноваты офицеры. Отрубим им головы.

– Нет, нет, — сказал эмир. — Достаточно. Я вижу, что ты — хороший полководец!

– Нет, эмир, — возразил полководец. — Если мы не отрубим им головы, будут говорить, что у тебя полководец, чьи приказы не выполняются.

Головы отрубили, полководец поставил других офицеров, и стало получаться."

МАГАЗИН МУЖЕЙ

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:39 + в цитатник
(Американский народный фольклор ).

Недавно в Сиднее открылся магазин, продающий мужей, куда женщина может прийти и выбрать мужа среди многих мужчин. Магазин размещается на 6 этажах, и качество мужчин увеличивается по мере того, как покупательница поднимается на верхние этажи.

Однако есть оговорка. В магазин можно зайти только один раз и когда вы заходите на один этаж, вы можете выбрать любого мужчину на этом этаже, но если вы поднимаетесь на следующий этаж, вы уже не можете вернуться вниз, кроме как к выходу из здания.

Итак, женщина идет в магазин чтобы найти мужа.

На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 – Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу.» Женщина читает и говорит себе: «Хорошо, это лучше чем мой прежний приятель. Но интересно, что будет выше?»

На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу и любят детей.» Женщина замечает для себя: «Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше?» И поднимается выше.

Знак третьего этажа гласит: «Этаж 3 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно хорошо выглядят». «Хмм, еще лучше,» - говорит женщина. - «Но интересно, что же там наверху?»

Знак четвертого этажа сообщает: «Этаж 4 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят и помогают по дому». «Ух ты!» - восклицает женщина. - «Очень заманчиво! НО – наверху должно быть еще лучше.» И поднимается на следующий этаж.

На табличке пятого этажа написано: «Этаж 5 - Эти мужчины имеют хорошо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно хорошо выглядят, помогают по дому и весьма романтичны». «О боже!… Но только подумать… что должно быть ожидает меня наверху» И поднимается на шестой этаж.

Надпись на шестом этаже гласит: «Этаж 6 – Вы 3 456 279 012 посетитель этого этажа. Здесь нету мужчин. Этот этаж существует только как доказательство того, что амбиции женщины удовлетворить невозможно.

Спасибо, что посетили наш магазин. Всего Вам доброго!!!»

ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ :)))

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:25 + в цитатник
"В мастерской киномонтажника. Разговаривают продюсер и киномонтажник. Дверь приоткрыта и мы можем подсмотреть и подслушать их разговор.

- Не кричите на меня, пожалуйста! Я не могу доделать этот ролик, когда на меня кричат!
- Хорошо! Я не кричу на тебя, я говорю спокойно, видишь? Но ты мне обещал, что сдашь этот ролик к пятнице, а уже прошла неделя.
- Ну обещал, обещал… Обещал! Но вы же меня постоянно ругаете. Мне приходится работать в атмосфере постоянного прессинга и допинга (задвигает пустые бутылки ногой под стол). Это невыносимо! Я творец, понимаете? Мне нужна атмосфера творчества!
- Атмосфера творчества! Отлично! А когда ролик будет готов? Я уже сомневаюсь, что ты вообще когда-нибудь его доделаешь.
- Ну знаете… вы своим неверием меня просто добиваете! У меня тонкая ранимая душевная организация!
Продюсер едва сдерживается. Ходит по комнате из угла в угол. В молчании проходит несколько минут. Наконец, продюсер говорит:
- Ты знаешь, я думаю, что ты справишься. С твоим характером, с напористостью ты точно справишься.
У киномонтажника недоверчивый вид.
- Вы так думаете?
- Да, я в этом уверен!
- Точно?
- На все сто процентов!
- Я справлюсь?
- Ну конечно!
У монтажника вид почти испуганный. Идет ощутимая работа мысли. Наконец внутренняя борьба заканчивается, он просветляется в лице и говорит:
- Вы мне так доверяете… Вы так добры ко мне… Я так боюсь вас подвести….. Знаете, я не могу работать с таким грузом ответственности!!!"

Вы занимаетесь сексом не только со своим партнером, но и со всеми теми, с кем он был

Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник

"Ученые из Университета Огайо решили отследить сексуальные связи между старшеклассниками в одной из американских школ. Они взялись за это нелегкое, но очень захватывающее дело не из праздного любопытства, а ради того, чтобы защитить молодежь от всякого рода дурных болезней. Опросив 288 молодых людей и девушек, исследователи составили карту половых связей, которая их озадачила, если не сказать шокировала.
Как выяснилось, из 288 подростков 286 опосредованно контактировали друг с другом (в постели, естественно – целомудренные отношения ученых не интересовали): каждый опрошенный признался, что спал с кем-то из боевых товарищей, а некоторые умудрились соблазнить сразу нескольких. Таким образом, школьные связи выстроились в длинные цепочки, которые пересекаются друг с другом, образуя узор, похожий на снежинку.
Как говорится, молодо-зелено, молодежи положено увлекаться, разочаровываться и снова влюбляться, поэтому в любвеобильности подрастающего поколения нет ничего страшного, пока школьники предохраняются. Но т.к. многие юноши и девушки пренебрегают контрацепцией, школы и колледжи превращаются в рассадники венерических болезней, а иногда и СПИДа – один заболевший подросток может опосредованно, по цепочке, заразить десятки ровесников.

Перед тем как взяться за школьников, ученые исследовали карту сексуальных связей взрослых. Она разительно отличается от подростковой карты: в любом взрослым коллективе есть ядро из сексуально активных людей, которые соблазнили нескольких человек из своего окружения. Остальные же ведут себя прилично. Чтобы пресечь распространение половых инфекций во взрослом коллективе, достаточно обезвредить это ядро (страшно даже представить, каким образом). Разорвать же подростковые цепи гораздо сложнее."


Прочитал и вспомнил, что на эту тему есть очень неплохой фильм Лэрри Кларка "Детки". Кто не смотрел-рек!


ЭКОНОМИЧЕСКАЯ УБЫТОЧНОСТЬ БЕЗГРАМОТНОСТИ

Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:30 + в цитатник
"Hедавно в одном из московских сyдов слyчился казyс: весьма состоятельный бизнесмен оспаpивал pешение пpедыдyщей инстанции по делy о pазделе имyщества и пpоигpал лишь потомy, что плохо знал pyсский язык.
В бpачном контpакте, котоpый подписали и Евгений, и Елена Жyк (такая фамилия), было дословно сказано, что "в слyчае pастоpжения бpака 85 пpоцентов денежных доходов и имyщества семьи пеpедается в пользy Е. Жyк". Адвокатy Елены даже не понадобилась лингвистическая экспеpтиза, чтобы доказать сyдy: pечь идет о Елене, посколькy в пpотивном слyчае было бы написано "Е. Жyка". Бизнесмен не знал школьного пpавила склонения фамилий и стал нищим в бyквальном смысле из-за одной бyквы. Едва ли не впеpвые в новейшей pоссийской истоpии наглядно доказана не абстpактно-моpальная постыдность, а пpямая экономическая yбыточность безгpамотности."

Сегодня прочитал вот это: "Человек сделан из

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:08 + в цитатник
Сегодня прочитал вот это:

"Человек сделан из любви. Все поступки человека диктуются любовью, а также - непонимание и нелепицы, альтруизм и нежность, юмор и суета. Миром правит любовь. А как же секс? Секс - всего лишь тоска по любви…"

Сказано красиво. Но непонятно.

Вложение: О любви[1].jpeg


Они такие разные, на есть в них что-то общее.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:04 + в цитатник

Они такие разные, на есть в них что-то общее. Почему они так похожи?

Вложение: Белочкина портр[3].jpeg


Словарь жителей незнакомой планеты из фильма «Кин-дза-дза»:

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:20 + в цитатник

Эцих - ящик для узников
Эцилопп - представитель власти
Пепелац - межзвездный корабль
Гравицаппа - деталь от мотора пепелаца
Кю - допустимое в обществе ругательство
Ку - все остальные слова

НЕМНОГО О СЕБЕ

Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:28 + в цитатник
Как всякий приличный человек, зашедший в приличное общество, хочу рассказать немного о себе. Быстрее всего это получиться путём ответов на вопросы. Так как пока вопросов ко мне мало(!!!), взял забавные(на мой взгляд)вопросики из какого-то стандартного сайта знакомств. И получилось маленькое эссе обо мне. ИТАК:

Ваше образование, институт:
- Не институт.

Что для вас наивысшее счастье?:
- То, которое выше высшего…

Ваш любимый художник:
- Природа.

Ваш любимый музыкальный исполнитель:
- Mp3-проигрыватель.

Самое поразительное для вас открытие:
- Что наша жизнь-игра.

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
- Всё происходящее в жизни оценивать по двум замечательным критериям: способствует или не способствует.

Какое качество вы особенно цените в человеке?:
- Тактичность.

Самое недавнее ваше достижение:
- "Цифра".

Самая недавняя неудача / потеря:
- Из последней неудачи вышел без потерь.

Ваше отношение к религии:
- Непроходящее удивление.

Работа, о которой вы мечтаете:
- Мечтать о работе?

Где бы вы хотели жить?:
- Жить хочется везде (не жить пока не хотелось).

Кто был вашей первой любовью?:
- Моей первой любовью был девочка. Звучит странно.

Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?:
- Именно тем, чем занимаюсь сейчас.

Для вас нет ничего хуже, чем:
- Нет ничего хуже, чем ничего.

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?:
- Вижусь окружающим одним словом...

Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации?:
- Чаще всего они мне нравятся. Но нетрадиционно.

Любимое блюдо?:
- "Папуас - папуасу - друг, сожитель и еда...". А моё любимое блюдо-тарелочка с голубой каёмочкой...

Ваш любимый исторический персонаж:
- Василиса Прекрасная.

Ваш любимый тост:
- Желаю Вам здоровья, счастья и личной жизни!

Есть ли у вас домашние животные?:
- Нет даже тараканов.

Ваш любимый город:
- Лос - Вегас.

Как долго вы можете быть без общения?:
- У меня много своих мыслей, но часто нравятся и другие.

Ваш любимый фильм:
- Королевство кривых зеркал.

Самое большое впечатление во время зарубежной поездки:
- То, что в зоопарке животные могут выглядеть не хуже, чем люди на воле.

Книга, которую вы сейчас читаете:
- Апгрейт обезьяны.

Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?:
- Собой.

Каких людей вы не любите:
- Нудных и противных. Хотя говорят, что даже в самом плохом человеке можно отыскать что-нибудь хорошее, если его обыскать...

Главная черта вашего характера:
- Ироничность.

Что вы больше всего цените в друзьях?:
- Всё.

Ваш главный недостаток:
- Нет главного среди равных…

Что было бы для вас самым большим несчастьем?:
- Быть несчастным.

Каким вам хотелось бы себя видеть?
- Таким, какой я есть.

Ваши любимые писатели:
- Всё что нужно знать человеку - написано в Библии, а ещё - в Камасутре...

Как вы обычно знакомитесь?:
- Обычно.

Какое качество вы особенно цените в мужчинах?:
- То, же что и в женщинах.

Какое качество вы особенно цените в женщинах?:
- Качество.

Возбуждает ли вас порнография?:
- Не стыдно смотреть на голых женщин, стыдно не получать от этого удовольствие...

Что вы больше всего ненавидите?:
- Обычно то - же, что и люблю.

Как вы хотели бы умереть?:
- Пока не хотел.

Ваш девиз:
- Хорошая штука-жизнь, главное научиться этой штукой пользоваться!

А ЭТО НАЧИНАЮЩИЙ ЛИРУШНИК:

Вложение: Начинающий Лирушник.jpeg


Из словаря чатовского сленга

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:50 + в цитатник

ОФФТОП/ИК - (Offtopic) - отклонение от заданной темы/топика, сообщения не в тему.

ТОПИК - (topic) - тема. Начальное сообщение, определяющее тематическую напрвленность созданной ветки. Также может подразумеваться и вся ветка целиком.

БАН/БАНЯ - (ban) - запрещение. Запрещение доступа к сайту (в данном случае форумам).

ФЛЕЙМ - (Flame) - пламя/пыл. Флеимить - агрессивно критиковать, спорить, "наезжать" на кого либо, также - ругань в лёгкой форме (но без мата).

ФЛУД - (Flood) - потоп, топить. Флудить - писать что либо не по теме, нести пустопорожнюю чушь, засорять тему бессодержательными постами.

ПОСТ - сообщение (в данном случае - в форумах).

МЕССАГА - (message) - сообщение/письмо.

РЕСПЕКТ - (respect) - уважение, "уважаю", иногда используется, как приветствие.

САБЖ - (Subj - т.е. Subject) - субъект, предмет - тема сообщения.

ЛАМЕР - новичёк в интернете, но упорно не желающий это осознавать и признавать. Также - глупый или бестолковый юзер, болван.

КИЛО - килобайт.

МЕТР - мегабайт.

ХОМЯК - домашняя страница (от англ. Home Page).

МЫЛО - электронная почта (от англ. e-mail)


Сокращения частоупотребляемые
ИМХО - (In My Humble Opinion) - по моему скромному мнению. Употребляется в основном, когда человек высказывает своё субъективное мнение, и подчёркивает это, чтобы не задеть других. Иногда расшифровывается как Индивидуальное Мнение Ходячего Объекта. Также иногда толкуют, как "Имею Мнение - Хрен Оспоришь".

АКА - (Also Known As - A.K.A.) - также известен как. Чаще всего - применительно к нику.

ЗЫ - (в сокращении, от P.S.) - пост скриптум. На русской раскладке клавиатуры буквы З и Ы находятся там же, где P и S.

FAQ - (Frequently asked questions) - они же ЧаВо - ЧАсто задаваемые ВОпросы.

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом.

LOL -(Laughing Out Loud) - хохотать во весь голос, нечто особо смешное, в общем.

ROFL - (Rolling on the floor laughing) - Кататься по полу от смеха, абсолютный LOL.

RTFM - ( Read The F*ckin' Manual) - настоятельная рекомендация читать инструкции и хелпы.

АХЕЗ - А Хрен Его Знает. Иногда расшифровывается пожестче, а иногда сокращается до ХЗ.


Сокращения "к сведению"

10X - (Thanks/Thx) - Спасибо.

4GET - (Forget) - Забудь.

BTW - (By the way) - Между прочим.

F2F - (Face to face) - С глазу на глаз.

H8 - (Hate) - Ненавижу.

W8 - (Wait) - Ждать, ожидание.

GR8 - (Great) - Восхитительно.

JK - (Just kidding) - Просто шутка.

PPL - (People) - Люди.

ME2 - (Me too) - Я тоже.

Вложение: Прикосновение к поэзии[1].jpeg




Процитировано 3 раз

Дневник Красавчик_Ку

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Ну вот, привет дневник!


Поиск сообщений в Красавец_Ку
Страницы: 26 ..
.. 3 2 [1] Календарь