я вот тоже заболевать начинаю. не нра мне это... правда я все горло леголем намазала..
+ солью нос полоскала.. еще сейчас сухарики ем с чесноком.
Главное если насморк - не пей молоко, это вредно. И при температуре тоже нельзя пить молоко, особенно с медом.
спасибо за советы и пожелания!:)
да я уже в норме-день повалялась в кровати, а вчера уже уроки делала,только на улицу не ходила..легко отделалась, в общем)