-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Кризис.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


леськооо   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
ьлииин..я тя так понимаю......мне иногда так хоче уехать куда-нить подальше....уууу...ну ниче....выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
хыхы.. зимняя депрессия дает о себе знать.. та же фигня, кстати.
Выздоравливай побыстрее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
леськооо, спасибо..да...да даже вот не уехать, а именно исчезнуть, испариться хочется на время...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
white_emo, стараюсь выздоравливать..) нуу, может и так можно назвать...депрессия и апатия...
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ну главное есть же кому поддержать?
В апатию не надо. *с умным видом* Психологическое состояние напрямую влияет на сопротивляемость организма к инфекциям.
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Аленк, ты ж болеешь, поэтому все вот так. очень понимаю, сама все каникулы провалялась с температурой, кашлем и тп((
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
white_emo, ах, да, в этом согласна, не надо нагружать организм лишней работой..))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
WhiteOleander, ага ((( надеюсь, с последним вредным микробом уйдёт и непонятное настроение, и отсутствие тем для разговоров с близким человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere-Somebody   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Дело в однообразии. Когда яболею и НИЧЕГО НЕ ЕДЛАЮ, я тоже морально умираю Просто дохну.
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Somewhere-Somebody, вот-вот. Мне кажется, что мой мозг отмирает от отсутствия работы, бедняга...
Ответить С цитатой В цитатник
заиндевевшее_сердце   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Поправляйся Аленушка!!! да лежка на диване действительно ставит людей в словесный ступор... Потому что новостям свойственно в это время ограничиваться кроватью, телеком, книгами, холодильником, инетом ну и все в том же русле... Ничего, скоро погуляешь и оторвешься вдоволь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
заиндевевшее_сердце, ох, очень-очень на это надеюсь...На самом деле так и есть - даже рассказывать нечего...спасибо, поправляюсь ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Das_violette_Licht   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
оО,дак я так и не поняла,на концерт вы сходили или нет,или всё это осталось в мечтах??
Да ладно тебе,Алёнк,болезнь,так ещё и зимняя депрессия-ясное дело,свихнёшься.У всех сейчас так,нужно выкарабкиваться)Я думаю,мы переживём=)
Ответить С цитатой В цитатник
jolano   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Всё скоро обязательно пройдёт, и ты напшешь, надеюсь, всё то, что хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
oNLy_sLeep, сходили, сходили...) да, надо пережить, только теперь всё ещё тяжелее...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
ASterixoS, позитива можно не ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку