маленькая_Алёнка, ну главное есть же кому поддержать?
В апатию не надо. *с умным видом* Психологическое состояние напрямую влияет на сопротивляемость организма к инфекциям.
Поправляйся Аленушка!!! да лежка на диване действительно ставит людей в словесный ступор... Потому что новостям свойственно в это время ограничиваться кроватью, телеком, книгами, холодильником, инетом ну и все в том же русле... Ничего, скоро погуляешь и оторвешься вдоволь)))
оО,дак я так и не поняла,на концерт вы сходили или нет,или всё это осталось в мечтах??
Да ладно тебе,Алёнк,болезнь,так ещё и зимняя депрессия-ясное дело,свихнёшься.У всех сейчас так,нужно выкарабкиваться)Я думаю,мы переживём=)