Многоуважаемый
white_emo, свои не менее паскудные выражения по поводу того, что я что-то говорю или наговариваю н Александру - вы сами себе навязали и придумали. Если вы не заметили - я про неё плохого пока ещё ничего не сказал, и даже не думал говорить что-нибудь в стиле "она первая начала". Выдумывать ничего не надо, кто бы вы не были. И свои нелепые обзывательства тоже можете оставить при себе - ваше высокомерие и завышенная самооценка ни в коме случае не позволяют вам, многоуважаемый, говорить про меня, человека которого вы в жизни не видели и в принципе даже имени не знаете, такие вещи. Александра сама знает, про что я говорю, и по идее должна понимать, что я в принципе прав, и говорю правду. И, думаю, вы тоже в принципе не стоите моего драгоценного времени и внимания, так же, как вы считаете, что я не достоин внимания Александры. Перечисленные вами ситуации - чистейший бред, за такое цепляться я не буду. Осмелюсь предположить, что у вас либо девушки нету и не было, либо были, но у них вы были первым парнем, основоюсь на том, что вы почему-то не понимаете, какое влияние на отношения оказывает бывший парень любимой девушки. Мои предположения - возможно, и я надеюсь на это - неправдивы, но всё же основания так думать у меня есть. И я абсолютно не требую и мне честно всё равно на то, чтобы вы мне завидовали. А сводить счёты я никогда не берусь первым - всегда либо жду повода, либо об этом забываю.
Никакого "акта возмездия" я не провожу - самый натуральный бред. Алёнка - самая лучшая девушка и я её очень лоблю, люблю больше всего на свете. Мстить ей за что-то, думаю, вы со мной не поспорите, является абсолютным бредом. Даже звучит глупо - "МСТИТЬ любимом человеку". не знаю, многоуважаемый, откуда вы это взяли...
И кстати.. такой нюанс.. Если уж вы так громко говорите о хорошем воспитании... простите за грубое слово, встревать в чужой разговор не представившись - это по правилам этикета ОЧЕНЬ плохо... извините если что..
Спасибо за аудиенцию.