-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Всех с Новым Годом!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: Всех с Новым Годом!.. Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
2007 был сложный - потверждаю.
на дальше - будет лучше. уверяю.
с наступающим.
всего тебе. и много.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Das_violette_Licht   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
Всё будет,Алён!
Знаешь,лучше ни на что не надеяться,а потом наслаждаться,чем ждать многого-а в результате получать фик)
С тобой будет первая ситуация)Ты ничего особенного не ждёшь,но я уверна,что всё будет потрясающе!
С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
GLAM, спасибо большое!!надеюсь, очень надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
k_a_r_m_e_l_i_t_a   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
спасибо тебе Аленк!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
oNLy_sLeep, спасибо!! да, напьюсь в щи, и всё будет потрясающе...:D ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
xX_Azazel_Xx, ))))) и тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Das_violette_Licht   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
маленькая_Алёнка, Напьюсь в щи и хер вы меня потом где найдёте(с) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
oNLy_sLeep, во-во!! )))) именно так))
Ответить С цитатой В цитатник
заиндевевшее_сердце   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Спасибо и тебя с наступающим!!! Всего тебе самого счастливого, радостного, светлого!!! А тебе что подарили? (у себя в комментариях я ответила тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
заиндевевшее_сердце, спасибо!! да мне серьги ,кофту, фен с распрямителем волос родители подарили, и брат с женой электробигуди.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеНтЯйКа_в_КеДаХ   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
аленочка с новым годом тя зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ewigkeit-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Аленк,с новым гадом! и пусть там не будет никаких гадов а нг будет радосным,солнечным и принесет тебе удачу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
ЛеНтЯйКа_в_КеДаХ, спасибо,солнц! чмок!)))
nataXo, о,да, главное, чтобы не было гадов )))) спасибо большое )))
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
спс))и тя с нг))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
леськооо, )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку