-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


всё хорошо ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirosana   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы молодцы)))любовь правит миром)
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеНтЯйКа_в_КеДаХ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
YAHUUUUUUUUUUUUUUею)))))УРРРРРРРРРРААААА)))
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
я вас убью когда-нибудь !!! хрюндели ))))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЕЮ С ВАС РЕБЯТ!!!! ЕЕЕЕЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
оо..и нах раздувать было???пистец...но все равно аленк,я оч рада)))))чесна чесна))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ananasya, ))))))
WhiteOleander, да, растерзай нас, о Александра, убей нас!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, хехе )))леськооо, КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ, спасибо ))) Ну дык я думала всё, кранты... прощай счастливая жизнь....)
Ответить С цитатой В цитатник
k_a_r_m_e_l_i_t_a   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
как я рада...искренне! не ссорьтесь больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
xX_Azazel_Xx, Спасибо!! ну, это практически невозможно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Think_Green   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Поздравляю!Желаю больше не ссориться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Candy_13, Спасибо за пожелания ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку