Бывает,и очень часто!Знаешь,чтобы не гвоорили,чтобы не советовали-я думаю из этого нету путей к выходу.Оно пройдёт само.Все эти шопинги,салоны красоты,шоколад,вечеринки,-бред.Уже само когда надоест,тогда и уйдёт
да,бывает,и оченеь часто!а ещё очень часто бывают такие мысли,что я-одинокое,никому ненужное существо,которое ничего особо хорошего в этой жизни не сделало,да и вообе...ничего обо мне не напомнит,если вдруг...
Ananasya, Настён, не говори...вот-вот.. что ничего хорошего и не сделал...а если и сделал, то это не особо выдающееся, а просто что-то обычное...
Напомнит-то напомнит, только мысли "загрузочные" всё равно временами лезут, хоть ты тресни..