-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Бывают в жизни..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Бывает,и очень часто!Знаешь,чтобы не гвоорили,чтобы не советовали-я думаю из этого нету путей к выходу.Оно пройдёт само.Все эти шопинги,салоны красоты,шоколад,вечеринки,-бред.Уже само когда надоест,тогда и уйдёт
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ога ога...и оч часто даж
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
бывает.. у всех так мне кажется... кто умеет любить или просто дружить или чувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Маж   обратиться по имени Re: Бывают в жизни.. Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
бывают бывают,это точно!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ, да, советы ни к чему...а простой разговор с тем, с кем надо,помочь может..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
леськооо, =)) вот и у меня тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, да, только кто-то грузится 5 минут, а кто-то очень долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Маж, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
да,бывает,и оченеь часто!а ещё очень часто бывают такие мысли,что я-одинокое,никому ненужное существо,которое ничего особо хорошего в этой жизни не сделало,да и вообе...ничего обо мне не напомнит,если вдруг...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Ananasya, Настён, не говори...вот-вот.. что ничего хорошего и не сделал...а если и сделал, то это не особо выдающееся, а просто что-то обычное...
Напомнит-то напомнит, только мысли "загрузочные" всё равно временами лезут, хоть ты тресни..
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ага...достала меланхолия,до жути!!!
я вчера своё имя с ошибками написала)))НСЯТА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ananasya, гыыыыы)))) это где это ты умудрилась??)))
А у вас когда каникулы?? начало ноября,да? чтоб тебе от меланхолии отдохнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Я плохой человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
e-Jey, Женьк, не в тебе дело...не в твоих словах..
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
маленькая_Алёнка, просто в пол 3 составляла одну фигню,и своё имя так написала)))с 1ноября)))урааааааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
да....давно меня на удице не было......я смотрю,много пропустила...?!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ananasya, эээ, чего? с 1 ноября??:)))
Да нет ,не пропустила...это всё старое всплывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Естественно бывает..
у меня и мои слова часто в голову западают а потмо я думаю зачем я так сказала,да и других тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Girl-Sweet, не ,у меня мои слова последнее время вроде не западают, а вот чужие...
Ответить С цитатой В цитатник
_vendi_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
аааааааааааа дададада мне это знакомо !! отпусти эти слова сделай вид что они для тебя не чего не значат !! поможет я так делала!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
_vendi_, просто такие слова не просто так говорятся, не с потолка берутся..поэтому и заставляют задуматься.. но да, это проходит))
Ответить С цитатой В цитатник
_vendi_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку