Girl-Sweet, спасибо )) да, недалеко? а мне надо всю ветку проехать от Выхино, и ещё 30 минут на маршрутке..)
А в универе не следят, даже если и отмечают присутствие, то это не особо влияет на конечные результаты )) В понедельник у нас 5 пар, последняя-6-я, то есть имеется окно, а в среду 1-я, 2-я и 6-я! И вот что хочешь, то и делать 3 пары свободных....(
А у вас какая стипендия?