-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Очередной отчёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Хех,я кста тож думала,что горку сломали..xDD
А про возраст-да)Кириллу и тебе дают наоборот,так прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ, гыыы)) да долго на ней, наверно, придётся кататься, чтоб сломать )) Её как собрали, так и оставили, может, в эти выходные установят ))
Да, Кириллу всегда больше давали, сколько его знаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну правильно,так хоть польза была,а то на фищре всё равно особо толка нет)
хорошо бегаешь)я вообще с физрой не ружу(а планерная кста недалеко от меня находится,сказала бы раньше я бы приехала посмотреть )))Молодец что 5 прибежала,хороший результат))
блин все всё забивают,я тоже хочу,а у нас а этим следят кждый урок записывают,кто был кого не было((ппц просто,и училка класная постоянно проверяет!Так юы тоже забивала..и вообще до меня ток счас дошло:у вас 6 пар!? 0_о я то 4 еле еле сижу а про 6 я вообще промолчу
инетресно когда нам уже выплатят стипендию,те повезло))я бы тоже отела такую суммугде нить оюнаружить))и с покупкой куртки тебя)
а мне наоборот больше дают
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Girl-Sweet, спасибо )) да, недалеко? а мне надо всю ветку проехать от Выхино, и ещё 30 минут на маршрутке..)
А в универе не следят, даже если и отмечают присутствие, то это не особо влияет на конечные результаты )) В понедельник у нас 5 пар, последняя-6-я, то есть имеется окно, а в среду 1-я, 2-я и 6-я! И вот что хочешь, то и делать 3 пары свободных....(
А у вас какая стипендия?
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:18 (ссылка)
маленькая_Алёнка, Ты чё лет 12 максимум))) Я то дай бог класс 7-мой окончил))) А меня порадовал муж этой тётки,который сидел и желал чтоб она заткнулась,такой у него испуганный вид был,мне так ржать хотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:37 (ссылка)
кИпИтОк, да, в тебе почему-то тоже иногда не сразу совершеннолетнего узнают )))
Блин, а я так стояла, что мне этого мужика не особо видно было...он хотел,чтоб она заткнулась?)) мы все так страшно выглядели??))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:55 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ага)мне на автобусе немного проехать и всё)
не у нас там за этими тупыми прогулами следят...ппц,тупо они сделали конечно,наверн до последней пары доходит человека 3 максимум..
эм..не знаю даже...мало,неверн рублей 300 в месяц
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
маленькая_Алёнка, Нет мужик просто пиздюлей получить не хотел,всё-таки нас было в 4 раза больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
да.я вот тоже сначала вам наоборот дала))кириллу-побольше,тебе-поменьше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Girl-Sweet, а, ну в конце месяца вроде должны выдавать как раз... да, до последней пары трудно выжить, одно дело, когда есть 4,5 пары, там уже всё равно, но когда через целый день возвращаться..это моразм!..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
кИпИтОк, даа, все такие качки, пипец.. )) но количественно-да, нас было явно больше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
леськооо, да, мы уж привыкли к этому ))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
леськооо, Чего ты дала? маленькая_Алёнка, а чего,качки,а что не так чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
кИпИтОк, ну,хм, есть некоторые сомнения по поводу степени качковости ))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
маленькая_Алёнка, Да не верхней степени качковости,но степень то есть,несомненно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Алён! Наш клуб "Легион" выиграл! А ты написала, что мы слили..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
кИпИтОк, ну в общем да, если бы её не было вообще, вы бы вряд ли смогли подтянуться столько раз на турниках ))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
e-Jey, вообще-то речь у меня в посте о прошлой субботе, он вчера написан,а не об этой ;)) Всё нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Аа, тогда понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce333   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
маленькая_Алёнка, а когда у тебя 1,2 и 6 пары,не дано 6-ую забить?а если не забиваешь,где три пары ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Solnce333, ну так я и написала, что забила ))) просто когда ВСЯ группа не ходит, не факт, что потом будет у кого списать лекцию, а некоторые вещи в учебнике не возьмёшь..так что придётся хотя бы через раз ходить... а три пары - домой, а потом обратно )
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce333   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
кстати с покупкой тя!а я пальто хочу,но пока ниче подходящего не нашли...а насчет возраста...мне тож на год меньше дают((
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Solnce333, спасибо! да, пальто и мне неплохо было бы новое приобрести...)) но я замучаюсь выбирать тогда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку