Ananasya обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Алёночка,писала у Кирюхи,но ещё разок напишу!!!ВЫ МАЕТЕСЬ ВЕЛИКОЙ ДУРЬЮ,СТРАДАЕТЕ ФИГНЁЙ и вообще,ДЕТСКИЙ САД,ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ!!!полный бред,подумаешь какойто задрипанный фотоаппарат...ну да,немножко не приятно,что дала вначале человеку,который просил фотик после Кирюхи,но с другой-то стороны,он купил батарейки...ну в принципе это вообще всё полная фигня!!!читайте и запоминайте,ЭТО-ФИГНЯ!!!люди,вы из-за пустиков не партесь,фильмов насмотрелись и напридумывали себе ИЗМЕНЫ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА...ДУРЬ это,ГЛОБАЛЬНАЯ!!!в жизне бывают вещи и пострашнее и действительно то,из-за чего нужно париться!!!вы просто подумайте,так,про между прочим,любите вы друг друга,или нет.и если вы действительно ЛЮБИТЕ,то представте,что вот из-за такой фигни,вы можете друг друга потерять!!!по моему,жизнь итак сложная штука,не надо ещё всё больше усложнять...