-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karmelita   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
а у нас только первое лето на площадке...ты ж капитанку имеешь ввиду?...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Да,именно... и с каждым летом всё меньше и меньше играющих (((
Ответить С цитатой В цитатник
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ну и пусть это лето останется самым плохим,оно же прошло,оно позади=)Думай только о хорошем,лови позитив xD
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ, стараюсь хоть кончиками пальцев его поймать,позитив этот )))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ну думаю всё плохое забудется и останется ток зорошее)главное что перед учёбой в послдений месяц всё хорошо было, и ты отдохнула))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 06:46 (ссылка)
Girl-Sweet, да уж, это точно ))) отдых-хорошая вещь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку