-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


***оТчЁТ***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: ***оТчЁТ*** Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Смех... смех... это защита. Эмоцианальный барьер.
Сломав которой, можно добиться успехов.
В колонках играет: Мара ( Фестиваль ВОЗДУХ ) - ТОЛЬКО АКУСТИКА

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
да, пожалуй... смех разгружает.Скрывает то,что творится на самом деле в душе..
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ыыы,тут есть про меня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маж   обратиться по имени Re: ***оТчЁТ*** Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
я тоже смотрела и Гарика и Рататуя,и то и другое понравилось очень)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
WhiteOleander, да,про всех есть по чуть-чуть =)
Маж, да, теперь я симпсонов жду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Архи_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
ааа...симпсоныы в кино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку