
StaSia2007 ,да, мы видимся почти каждый день, я ему и массаж делаю, и деньги на счёт кладу,и что угодно..но мы не встречаемся.. вот такие отношения.. не ходим за руки, не признаёмся в любви-ничего... а мне этого ооочень не хватает.. сегодня втроём в кино ездили, вчера вдвоём-я пригласила в честь такой даты...
Я не знаю, что он чувствует, что у него на душе и на сердце..