-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


8 мая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: 8 мая... Среда, 09 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
=(
А ты всё равно радуйся, что это было

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
зай не растраивайся, у тебя ещё всё будет хорошо)) правильно сказала GLAM , не плачьч то всё прошло- улыбнись что это было)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSia2007   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
вы ведь с ним вместе...я вас не раз вижу вдвоем
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
GLAM , Girl-Sweet ,но я не могу радоваться тому, что этого больше не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
StaSia2007 ,да, мы видимся почти каждый день, я ему и массаж делаю, и деньги на счёт кладу,и что угодно..но мы не встречаемся.. вот такие отношения.. не ходим за руки, не признаёмся в любви-ничего... а мне этого ооочень не хватает.. сегодня втроём в кино ездили, вчера вдвоём-я пригласила в честь такой даты...
Я не знаю, что он чувствует, что у него на душе и на сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
Архи_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
прикольная фотка)
да, жизнь гавно, иногда даже в квадрате)
но не стоит расстраивацо.. и на наших кварталах будут горы счастья и любви))
Ответить С цитатой В цитатник
StaSia2007   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
эх,Анленчик,как я тебя понимаю...держись! а еще самое главное:пытайся большее времени проводить с друзьями ,знакомыми ,вобщем в общении,так ты хотя бы будешь отвлекаться от дурацких мыслей,а то находясь в одиночестве постоянно начинаешь думать о одном негативе,а это еще больше напрягает...проверенно
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Glebova   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
я вас вот тоже недавно видела вдвоём=)
так мило)))
ну может он всё таки подумает...
кульная фотка^^
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
Архи_Дмитрий ,спс )) говно в квадрате... надо запомнить ))
StaSia2007 ,у нас и знакомые, и компания общая..)) да я общаюсь, общаюсь..любовь-то никуда(слава Богу) не девается..)
Nasteus ,мне тоже нравицца...)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkBaby141   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
я стобой согластна!!!! еше какое говно!! мля!!!
НУ фотка прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:25 (ссылка)
PinkBaby141 ,о, хоть кто-то со мной согласен ;) ;) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку