-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


dying again

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: dying again Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Она у тебя его отнимает? Или он сам... уходит...?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
=((( я..я не знаю...сложно сказать....я уже ничего не могу понять...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Bonnie_Parker   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!ну как так можно???неделю бьюсь башкой об стенку с тем же вопросом,заданным в истеричной и сопливой форме...кароч мля это дети эпидемия!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
ага,массовая....)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пушистая_з   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
это пройдёт..не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Грущу,не пройдёт....((
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Bonnie_Parker   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ну тут 2пути либо пройдет либо мы тебя хороним,а мы этого делать не собираемся!так что вариантов кроме как проходить не существует...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку