-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Посвящение № 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkBaby141   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
вай как красивоо!!!
мне очь понравилосьь
я его читала как стифок)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Спасибо большое! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Архи_Дмитрий   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 04:23 (ссылка)
Почти слёзы на глаза наворачиваются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
да?приятно,что строчки вызывают эмоции..)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
У тебя прям талант!Красивый стишок!Мне он очень нравится!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Bonnie_Parker   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
))))так искренне............и так красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Girl-Sweet ,спасибо!только я его как следует не развиваю...=)
miss_Bonnie_Parker ,благодарю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Sweet   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
маленькая_Алёнка,
развивай,а то такой талант пропадёт!
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пушистая_з   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
привет! прочитала стишок-очень понравился.украду у тебя его...но обязательно сошлюсь на тебя!
мона я буду твоей пчюшкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
приятно!можно,конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_in_love   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Очень красиво.. так нежно..
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку