если сюда вдруг кто-нибудь зайдёт,то заполните,плиз,и себе скопируйте...:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Я уважаю и ценю тебя.
Я думаю, что ты моя лучшая подруга.
Я всегда хотел(а) видеть тебя чаще.
(похоже, правда ?) =)
Ты очень замечательный, умный, красивый, глубокий, чувствительный и сильный человек.
Когда у меня неудачный день, ты make me feel better.
Я считаю это мило, когда ты смеешься и улыбаешься.
Мы могли бы говорить обо всем под звездами.
Когда-нибудь я ПОЕДУ с ТОБОЙ в Англию к Дэну =).
Благодаря тебе я стремлюсь .
Ты значишь очень много для меня.
Ты самая одаренная личность из всех, что я когда либо знал.
Я заполняю это потому, что люблю говорить то, что думаю, т.е. правду.
Если бы ты сдох/умер, я бы не смогла этого пережить.
Я всегда знал(а), что тебе нравится (нравился Ж), а сейчас К.
=)
Я ненавижу когда у тебя случается что-то плохое.
Я хочу сказать тебе, что самая самая из всех, потому что ты заслуживаешь это знать!
С любовью, [Саша+ГП]. =)))
Алена + ГП =)
P.s
надо видеться чаще ! =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |