-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


michaelli   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
мдя...историю надо учить не по школьным учебникам. могу парочку подогнать интересные, хорошо написаные.
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:22 (ссылка)
да,какие?у меня Безбородова,Авантовская история есть,Островского и Фёдорова...по 20ому веку..а ещё Павленко,Филюшкина,Сахарова,ещё пара пособий...а у тебя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
denyone   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Mne kajetsja stidno ne znat' kto takoy Beria.. Vot tak vot.. Skolko narodu on zamuchal. Eh...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenysick   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Пожалуй у Ягодкиной точно каверзные вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
маленькая_Алёнка, =) а у меня Зуев, по нему историю учу. неплохо пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:32 (ссылка)
denyone ,да,стыдно...теперь знаю про него...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Lenysick ,ага...на всех проверочных как что-нибудь даст,так мы все сядем...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
WhiteOleander ,Зуев Зуев...слышала...только что-то не купила..а он по 20ому веку или до 20ого?
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:53 (ссылка)
маленькая_Алёнка, у него два тома, вернее у меня, до 20 и по 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
ааа...надо позырить..я всё равно скоро в книжный поеду за тестами,может куплю и его заодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку