-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snatches_of_mydreams

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) маленькая_пушистая_з Мой_цитатник Art_-_Liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 335
Комментариев: 2016
Написано: 4750


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Эмили   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
Вот я тоже скоро Поттера дочитаю.Только вот друзья всю концовку рассказали,даже не интересно стало.Маленькая Алёнка, ты фильм по 4-ой книге смотрела? Интересно мнение услышать?
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 12:00 (ссылка)
да,смотрела!1ая часть-просто такой ржачный,очень смешной!ну а потом,всё серьёзно когда идёт,тоже правдоподобно сделали,как по книге...мне лично понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
Дамблдора жалко....трендец......я рыдала как крокодил......
НЕНАВИЖУ СНЕГГА !!!!!!!!!!!!!!:sortir:
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
да вот вот...то есть и так достаточно много написано после его смерти,так ещё и от слёз читаешь медленно,они глаза застилают...я в кровати читала-у меня вся подушка мокрая,все волосы..а Снегга-дементорам на съедение!подонок..
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
маленькая_Алёнка, уууууу.....Снегг - урод !!!
и ещё...Малфой то ведь не убил....я вот думаю - почему ? трус ? или не смог,потому что всё-таки добр ? где-то в глубине души...
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
да фиг его знает...да,наверно трус..и ведь,когда Дамблдор спросил,что ещё не поздно перейти на правую сторону,Малфой не спорил,а просто сказал,что уже далеко зашёл..а я вот ещё не могу понять-зачем Дамблдор Гарри обездвижил?он бы их всех уложил,и сам Дамблдор жив остался!
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
маленькая_Алёнка, ну типа что пожиратели Гарри бы того-убили, и Дамблдора тоже. и вапще никого не осталось бы ! а так типа хоть Гарри.
меня чё волнует, Гарри сказал,что не хочет возвращаться в Хогвартс, и Гермиона и Рон, .....это они теперь сами по себе будут ???
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
а вот тоже загадка!они же сказали,что его не оставят!так что,втроём учиься что ли не будут?...офигеть...до 7ой книги не доживём из-за любопытства...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Эмили   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
Мне вот ещё жалко было,что Гарри Джинни бросил. Может быть они ещё решат поучиться,т.к. на свадьбе они же будут вместе, там могут решить.(ито если школу не закроют). Как мне кажется продолжение будет,т.к. книга я вно не закончена,и они не смогут просто так оставить тему школы.
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
ну это да...а вдруг Джинни тоже решит с ними искать эти крестражи?=))хотя это вряд ли...ну всё равно,он же её любит=)
Ответить С цитатой В цитатник
W_O   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
ой та ну эту Джинни !!!! может она и хорошая...но как только представлю её с Гарри....ббббрррррр
особенно если вспомнить, какая она "красивая" в фильме.....бедный Дениэл Редклифф
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
хихик=))
да ладно,о вкусах не спорят,может она ему понравится:)
в книге мне она нравится:такая независимая,сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Эмили   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Мне кажется Джинни хорошая девчонка. я вот хочу фильм на 6-ую книгу посматреть. Но это наверно не скоро будет. Года так через 3,или 4
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
ага...ждать ещё и ждать...но не дай бог актёров сменят!...
а я больше на 5ую книгу хочу фильм увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Эмили   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 11:33 (ссылка)
Я тоже на 5-ую книгу хочу фильм посмотреть.Хоть бы не сменили актёра,играющего Гарри,а то совсем неинтересно будет смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку