-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фукс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia018   обратиться по имени Re: грустно Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Да. Диаметр кишки позволяет это делать далеко не всем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
фукс   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:32 (ссылка)
Julia018, а тут даже смелости не надо, ведь тут общаются люди которые друг друга не знают, даже не встречались никогда и наврядли когда либо встретятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Re: Ответ в фукс; грустно Пятница, 10 Февраля 2006 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение фукс: Julia018, а тут даже смелости не надо, ведь тут общаются люди которые друг друга не знают, даже не встречались никогда и наврядли когда либо встретятся.
согласна, но сперва да,не надо, а через пол годика, когда начинаешь тусить в реале и к тебе лирушники стройными рядами начнут захаживать в гости да в глазки бесстыжие заглядывать хыхы, тогда становится маленько непросто правду с маткой крошить 8-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение фукс
я бы продолжил свою мысль, но пологаю со мной ни кто не согласится.

А что, продолжи твою мысль - любопытно...и разве тебе важно, что с тобой никто не согласится или наоборот все радостно закивают?))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Re: Ответ в фукс; грустно Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение clatt:
Исходное сообщение фукс
я бы продолжил свою мысль, но пологаю со мной ни кто не согласится.

А что, продолжи твою мысль - любопытно...и разве тебе важно, что с тобой никто не согласится или наоборот все радостно закивают?))
дада. Ждём 8-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
фукс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 05:32 (ссылка)

А что, продолжи твою мысль - любопытно...и разве тебе важно, что с тобой никто не согласится или наоборот все радостно закивают?))

дада. Ждём 8-)

да я уже забыл куда эта вся меланхолия шла, но в принципе, идея в том что потихоньку блок превращается в очень медленный чат рум, всякие леменги и быдланы упорно занимюцца калометаниям и огрызанием при всём при этом самосозерцая себя, а нармальные люби ведутся на эту провакацию и эти споры продолжаются на много много странитц. ну как ты можешь дураку объяснить что он дурак, ведь потаму он и дурак что этого не понимает!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Re: Ответ в фукс; грустно Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:16 (ссылка)
Да. Неконструктивно. Только если хочется повалять дурака.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку