| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение фукс:согласна, но сперва да,не надо, а через пол годика, когда начинаешь тусить в реале и к тебе лирушники стройными рядами начнут захаживать в гости да в глазки бесстыжие заглядывать хыхы, тогда становится маленько непросто правду с маткой крошить 8-)Julia018, а тут даже смелости не надо, ведь тут общаются люди которые друг друга не знают, даже не встречались никогда и наврядли когда либо встретятся.
Исходное сообщение фукс
я бы продолжил свою мысль, но пологаю со мной ни кто не согласится.
Исходное сообщение clatt:дада. Ждём 8-)Исходное сообщение фукс
я бы продолжил свою мысль, но пологаю со мной ни кто не согласится.
А что, продолжи твою мысль - любопытно...и разве тебе важно, что с тобой никто не согласится или наоборот все радостно закивают?))
дада. Ждём 8-)
А что, продолжи твою мысль - любопытно...и разве тебе важно, что с тобой никто не согласится или наоборот все радостно закивают?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |