OXPEHETb обратиться по имени
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Сел подумать. Думал-думал -
И ничё. Решил ещё
Я подумать. Думал-думал -
И опять, кажись, ничё.
Может, мало я подумал?
Может, надо мне ещё
Сесть подумать? Сел подумать
Я опять - опять ничё.
Отступают только трусы,
Я подумал - Думай, блин!
Стал я думать. (Я ж не трус, блин,
Я подумал...)
Думал, блин,
Думал-думал, думал-думал,
Думал-думал, блин, сидел -
И ничё, блин, не надумал.
Только попу отсидел.
А потом и репа - ТАК ПРЯМ
Растрещалась - УЖАС ПРЯМ !
Это ж надо так трещать прям!
Даже страшно стало прям.
Пожалел свою я репу -
Перестал я думать, блин.
Ведь она родная, репа.
Жалко думать ею, блин.
Репой можно целоваться!
Можно кушать репой, блин!
Много думать - вредно репе!
(Треснуть репа может, блин.)