-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bam_Ma®ge®a

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Аватары_для_всех плюшевые_медвежата _Mp3_ AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


приехал с универа, задалбали, всем что та нада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
главно - не расстраиваться!!!!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Сел подумать. Думал-думал -
И ничё. Решил ещё
Я подумать. Думал-думал -
И опять, кажись, ничё.

Может, мало я подумал?
Может, надо мне ещё
Сесть подумать? Сел подумать
Я опять - опять ничё.

Отступают только трусы,
Я подумал - Думай, блин!
Стал я думать. (Я ж не трус, блин,
Я подумал...)

Думал, блин,
Думал-думал, думал-думал,
Думал-думал, блин, сидел -
И ничё, блин, не надумал.
Только попу отсидел.

А потом и репа - ТАК ПРЯМ
Растрещалась - УЖАС ПРЯМ !
Это ж надо так трещать прям!
Даже страшно стало прям.

Пожалел свою я репу -
Перестал я думать, блин.
Ведь она родная, репа.
Жалко думать ею, блин.

Репой можно целоваться!
Можно кушать репой, блин!

Много думать - вредно репе!

(Треснуть репа может, блин.)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
точняк! пойди отдохни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку