-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bam_Ma®ge®a

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Аватары_для_всех плюшевые_медвежата _Mp3_ AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


Мурманск, 16 февраля Сегодня Ночью:

Среда, 16 Февраля 2005 г. 04:21 + в цитатник
Мурманск, 16 февраля
Сегодня
Ночью: −13…−11
Днём: −10…−8

всё холодней и холодней...

грустная_слезинка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
не о4ень люблю мороз...
но снег люблю...
он такой беленький , чистенький....
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_Ma®ge®a   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение грустная_слезинка
не о4ень люблю мороз...
но снег люблю...
он такой беленький , чистенький....
=))


особенно если падает крупными хлопьями
так романтично гулять в такой снег.. _)
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_слезинка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Bam_Ma®ge®a, да.... супер..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку