-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в печаль_в_сердце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 56
Комментариев: 177
Написано: 288


а кто ещё???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куколка-Юккуся   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Это я!!!!Чес слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
печаль_в_сердце   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Куколка-Юккуся, да,я знаю..ты подписалась.А у меня ещё не подписанные симпы остались
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка-Юккуся   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
а...тогда ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
печаль_в_сердце, Если ты о симпе №5 с комметрарием Угадай кто???=)) То это опять я!!! Я же сначала неподписывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
печаль_в_сердце   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Тигрёно4ек, ага,я о ней.А есть ещё твои симпашки,которые без подписи....???
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
печаль_в_сердце, да, мои все от 5 и до 15 включительно. А дальше не мои....
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Солнце!!!! Тебя многие любят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
печаль_в_сердце   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
LiGma, Ой,спасибо Викуська!!!!Тебя я люблю очень-очень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку