-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Ф БОБРУЙСК, ЖЫВОТНЫЕ))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsY_Beaver   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
ага, скакуны))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ф БОБРУЙСК, ЖЫВОТНЫЕ)))))))))))))))) Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Ой,кто это?))
В колонках играет: Snap feat. Einstein - The Power

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
жывотные...гыыы...красавцы,молодцы!!!!=)
топтуны,млин...)
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Чевойта в Бобруйск потянуло?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
zaycha, Psy_Beaver) солнце наше всеобщее, евпаторийско-казантипское))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Nakurka, на себя полюбуйся, красава) у нас есть интимное предложение ( мы хотим с тобой встретиться!:)) приколись:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Parazit!, так Бобер ведь) чур я бобриха)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Московская_барыня, засмущала меня вусмерть)))
а бобриха из тя знатная выйдет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Московская_барыня, знаю-знаю,сама бобру идею подкинула.Ты как из Татарстана вернешьси, так и пересечемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
PsY_Beaver, да ну) польщена) чессс слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Nakurka, ок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_System   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
У меня теперь везде ОМы...) и на сумке и на джинсоффке...)) Прикольная фотография))
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
амобыки)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Кисёна, обижаешь) амфоТелочка-еще куда ни шло)
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Московская_барыня, приехала?)
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Кисёна, Я?)
неа, барыня свидетель))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
PsY_Beaver, и опять улетела. Теперь в Новороссийск. Может успею искупнуться напоследок...
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Московская_барыня, эх.....
ну удачного те юга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку