-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


На волне Трансперсональной Психологии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сперма_Разума   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 06:00 (ссылка)
Читать конечно хорошо .
Но не все же подряд девочка (((((((( :
Сколько жэ ты (извеняюсь) говна пропихнула через мозг ...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Сперма_Разума, боюсь, что определение говна вырисовывается после его (говна) активного потребления.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Сперма_Разума, и что в твоем понимании из этого списка относится к этой замечательной категории?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Московская_барыня, Вот и именно што стоило бы задуматься после *активного потребления* хотя бы ... Не знаю знакома ли ты с жэстью и хотябы леток с пяток проторчала на хмуром , наверное не стала бы подобное даже читать ... Но что то мне подсказывает что ты только по серпантину и барбитуре прикалываешся , что в полне доведет до съезда кукушки , либо до иглы , а там деточка запрыгнуть раз два , а потом ведь хуй соскочешь ...подумай нужна ли тебе такая психология ...

А достойная лит - ра : Гроф "За пределами мозга"
Внутри и вне помойного ведра (если я правильно понимаю) .
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Deep_Insider, и что ты имеешь ввиду под жестью? Серпантин и барбитура даже не знаю что такое. Боюсь, мы говорим на разных языках. И вообще я не торчок, никуда запрыгивать не собираюсь. Спрыгивать тоже. И вообще, обоснуй пожалуйста свою точку зрения. Приведи хоть 1 веский довод, что все это полная лабуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Веский довад - как помню ты не раз говорила что хавала всевозможные калеса тусовочные ?
А довод прост , наркотик умеет ждать ...
А опорожнять таким образом мозг просто не советую . Это мое личное мнение , которое может не совподать твоим , я просто высказался ...
Решать тебе ...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Deep_Insider, так почему все-таки опорожнять? я так и не поняла! да, вещества были в моей жизни, но никогда не становились моим приоритетом, просто катализатором расширения сознания. ТП-это определенная философия, определенный научный взгляд. И вещества в нем не главные.
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Я бы выделил тут Тимоти Лири
Ответить С цитатой В цитатник
Нью-Загадочный   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Читал несколько книг из списка, понравилась только первая книга Грофа. Есть еще интересный автор наш про психоделию что-то накатал спорное, но интересное, к сожалению не помню название.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Нью-Загадочный, эх...а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку