-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:42 (ссылка)
Надеюсь, это не про тебя.:)
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 17 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
убей себя - спаси планету?)))
В колонках играет: Мара - Камбоджа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
А что вдруг такие слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Московская_барыня, по моему ты не права!
не говори чепухи
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:23 (ссылка)
Khumaan, я кстати хотела с тобой пообщаться. но я в игноре. уже привыкла. я во всеобщем игноре.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
крим, спасибо, что любил ТАК долго ТАКОЕ ничтожество. я давно хотела тебе сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
k_osmanavt, да нет, тут другая тема. Называется УБЕЙ ПЛАНЕТУ, вернее, ее жителей. Плачу кровавыми слезами.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Астрал, просто появилось существо, от которого я зависима. я так не привыкла. но теперь других вариантов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
Московская_барыня, Разве эта зависимость на всю жизнь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
Сме_яна, надеюсь, что не на всю...сильно надеюсь...но ты ж наверное знаешь, что кажется что на всю...
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Khumaan, я кстати хотела с тобой пообщаться. но я в игноре. уже привыкла. я во всеобщем игноре.
нелюбят тебя?))
В колонках играет: DJ Fonar - "Atmosphere" (part1) - Live @ Dinamit FM (24-01-2005)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:40 (ссылка)
Откудо выводы такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 06:42 (ссылка)
какая светлая и наполненая энергией жизнь :)


кончяй депресняк, выхоите улыбаться будем...
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 07:26 (ссылка)
Может тебе стоит купить такие пакрышки ? И пройтися по блядкам ?
Помогает !
(можно воспринимать буквально)

Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня
Астрал, просто появилось существо, от которого я зависима. я так не привыкла. но теперь других вариантов нет.

Зависимость - это в любом случае плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:41 (ссылка)
k_osmanavt, вообще ни минуты
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Deep_Insider, я и без них ого-го))))хе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
Астрал, ага...как ни крути
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
низя так говорить, низя так думать! иначе так будет, а так быть не должно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Babyolya, да. ты права абсолютно. не буду так думать. не буду.уже не думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
ДУмаю, тебя это уже не ебёт, любил не любил, да и не ебало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
Московская_барыня, пообщались )
так что жизнь налаживается ;) все чик чак )
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:32 (ссылка)
странный депресс после такого замаАачательного Вторника ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
Московская_барыня, а я в жестком запое
Ответить С цитатой В цитатник
Wooden_child   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:02 (ссылка)
Московская_барыня, если ты живёшь, значит ты удалась,
все люди ничтожества,
недоразумения обычно не достигают метра в высоту,
тебе дали жизнь и этому ты не в праве противиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:50 (ссылка)
psyh, ты-то с чего вдруг????
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:51 (ссылка)
Wooden_child, да я не противлюсь. Я смирилась.
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
Московская_барыня, да видимо др свое начал на неделю раньше отмечать((;
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
psyh,ну раньше не стоит. Примера нехорошая. Или ты не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку