| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Московская_барыня: Khumaan, я кстати хотела с тобой пообщаться. но я в игноре. уже привыкла. я во всеобщем игноре.нелюбят тебя?))
Исходное сообщение Московская_барыня
Астрал, просто появилось существо, от которого я зависима. я так не привыкла. но теперь других вариантов нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |