-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Перепутали в роддоме?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deep_Insider   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 04:32 (ссылка)
Попробуй у них это выяснить сама ...
Как понимаю навыки должны быть ( :
Но я так понимаю у них это привито с децтва , воспитание , и окружение сформировало их взгляды и ценностный уровень ...

И причем тут Сибирь ? ( :
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:28 (ссылка)
Deep_Insider, cибирь-это 2с-b)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_System   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:47 (ссылка)
Странно, но я такая же....
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
думаю, что это не странность, а уже закономерность...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
Это всё совковое воспитание. С этим ничего не поделаешь, такое время было.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
мда...всегда ненавидела совок. Вот интересно, а как будет называться наше воспитание? вмысле нашего поколения? вроде бы у всех достаточно разное? или мне так кажется, поскольку я в этом времени живу?
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:09 (ссылка)
Нельзя ненавидеть то место где ты родилась ...
И вобще ненависть - большой грех ...
А во время совка ты хотябы понимала кто тебе настоящий - друг - падруга , вы общались и радовались от совсем не значимых вещей , и не теряли столько времяни на инторнэт ... И не заменяли реальный мир и дружбу на виртуал... Раньше ты все это могла спросить напрямую и в глаза , дружить в реале это огромный труд ....
И не важно как обзавут твою страну завтра , важно то что у тебя внутри , и то что ты замечаешь вокруг себя , пазитив или только мусор , с чего собственно и складывается внутренее я ...
Человек всегда останится человеком .
Кончил .
Пьян .

Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
золотый слова. По поводу внутреннего мира. У меня эта система и вызывает негативные эмоции из-за того, что она давала человеку мало возможности самореализоваться, всех стригла под одну гребенку. Даже шмотки все носили одинаковые. Клонированное общество. А поскольку у меня внутри позитив и свобода, то больно смотреть на пережитки прошлого, зацепившиеся за настоящее...вот...это не ненависть. это жалость. так будет правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
И как сибирь, панравилась?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
В последнее время стараюсь даже из негативного опыта брать только пазитив , получается , знаешь ...и думаю так правильней.
У меня где то в середине дневника про этот период *слезоточивая* хистори написанна ... Тебе было бы интересно думаю ...
Название что то типа 70 - 80-кам посвещается ...

сарент.музляндер:Dreamcreation THE SOUND OF FREEDOM
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
cупер, заценю))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
я чуть-чуть...но всю ночь колбасило что нада)) ну я те попозже в асе расскажу...еще на астриксе распробую получше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
вполне возможно , что аналогичная ситуация повторится. Технологии развиваются с бешеной скоростью, мы не знаем , как будут жить наши дети. Возможно они будут полжизни ходить подключенными к каким-нить проводам, наше поколение будет возмущаться , а нас будут в то же время упрекать в отсталости от жизни и в том, что мы ничего не понимаем. Это конечно не совок, но нас ждёт примерно такая картина. Это пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
птенцы должны опериться и улететь, а гнездо остыть от их шума и возни........природа, млять
Научно технический процесс, думаеца, тут играет вторичную роль ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку