-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


слюняво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тратик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
да? вот блин, а мне всегда рассказывали, что это значит, что наоборот - в тебя влюбились.
вот блин.
кругом обман)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Ореховая_соня, ага я тож слышала, что наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Ореховая_соня, Nakurka, девчонки, так енто ж еще лучше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Московская_барыня, ага. а если у него еще прыщик вскочил, то взаимность.хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
уря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
хотя неплохо бы уточнить у виновника всего этого))) Коть!! откликнись с Казана))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
Московская_барыня, кто же он??!!))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:20 (ссылка)
Ну я тя поздравляю,ну или сочувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:22 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, вот фиг знает...скоро узнаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:45 (ссылка)
Аноним, ответила бы, но не знаю кому:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nooki   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:27 (ссылка)
Влюбилась? Это круто, поздравляю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:13 (ссылка)
Nooki, рановато еще, ой как рановато)))но спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
Московская_барыня, я вот тоже думаю, что еще лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 03:23 (ссылка)
А те кто ваще фсе ф прысчах - это любвиобильность у них такая ? ((((((( :
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
весь??это кстати говорит о недостатке любви физической, нежели духовной))))есть такая теория)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Insider   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Всио побег давить , ибо вдруг не ты одна знакома с падобной тиорией гыгыгы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
Не могу понять, о каких прысчиках идёт речь? )))))))))) нос вообще сгорел
кисёнок, расскажи лучше о нашем купании в море :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку