-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


плюсы и минусы казантипа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaivalia   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
Вернулась! Молодца,красава!!!!
С бобром говорила накануне вашего приезда со скайдрайвером....грил,что вас встречать будет...
вообщем ждем фотки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ни разу не смог побывать на этом чудном месте. Видеозапись есть с 2000го...супер!
Трансдрайвер действительно рулит! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
аййй блин, ребята, мо-лод-цы!!%))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Nakurka, ух!! прям даже говорила??? зашибись))))да он и встретил и даже проводил)) офигенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ореховая_соня, стараемси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
Астрал, давай собирайся!! не пожалеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
hippo_girl   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
Еб.. ты пиздец - тетя! Z - просто сплю и вижу, когда-нибудь я до него доберусь.
Еще "-" этого славного места: у моих друзей, которые сейчас там украли документы, бабло и билеты обратно!
А "+" в том, что они не особо заморачиваются на этот счет, ведь это же "оранжевое счастье"!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: плюсы и минусы казантипа Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:48 (ссылка)
хм. инетересно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
hippo_girl, офигеть...вот они попали...а наших оштрафовали на 50 баксов за травку. воть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
кстати говоря, казан попсеет и попсеет с каждым годом, это неизбежно. Многим это не нравится...появляются люди "не в теме", но в корне фестиваль это не портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Московская_барыня, да, и уже от многих людей я слышала, что каZан стух. Чего стоит статья в гламуре, где перечислено пять модных мест, куда стоит съездить и куда входит казантип.. Вопчем всё понятно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ага, а когда ко мне пришли двое гламурнейших и напомаженных личностей, одуряюще пахнущих сладким парфюмом, я даже не удивилась. Но когда Он сказал Ей:"Ах ты маленькая сучка", а
Она Ему в ответ "Ты мой гламуреныш", меня, чессно сказать, чуть не стошнило.Бэ.
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
Да не за шо))
всягда пжалста)
жаль мало пообщались(
ну да ниче в москау наверстаем)
Ответить С цитатой В цитатник
hippo_girl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
Штраф за травку, заебись, мне бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
PsY_Beaver, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
hippo_girl, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Московская_барыня, ypa мне инет провели....выкладываю фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:03 (ссылка)
skydriver,слушай, родной, это уже не смешно! где обещанная болванка????? а?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку