-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


О воспитании)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Modestic   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Практически всегда самолюбие ведет толька к одному....к эгоизму и завышении своей самоценки в результате...а эгоизм увы полная противоположность любви...И воспитание человека тоже...ведь ета уничтожение его индивидуальности...а ето главное в человеке...его изюминка...так что проста следует любить..и жить тем чем можешь единиться с ним...чтоб получить равновесие...которое ведет к гармонии....
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Modestic, тут кроется главная подстава: эгоизм не противоположность любви. Человек может так же страстно влюбиться еще в кого-то)))) помимо себя))) готова спорить на что угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Это реально логично....
Ответить С цитатой В цитатник
Modestic   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Может...я не спорю...но эгоизм постепенна разрушит эту любовь...и любовь способна разрушить эгоизм...проста они находяться наверна в равновесии и поэтому существуют вместе в этом мире, как те же добро и зло...ведь дай чему одному из них большую силу...они сьедят и уничтожат соперника...поэтому для меня это и противоположности...А для того чтоб любовь и эгоизм держались в равновесии...есть страсть...в ней есть нотки и любви и эгоизма...И еще один момент...первична любовь, а вторично эгоизм...так что сначала к нам приходит любовь...а что будет потом только зависит от нас...если эгоизм сильнее любви в человеке...то постепенна все разрушиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку