-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


May Day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: НАРОД!!! СОБИРАЕМСЯ ВСЕ НА MAY DAY!!! в ночь на 9 Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
нас куча народу сабираеца туда.. гастинницы нах.. 8 приедем утрам.. пагуляем па гораду.. после пати апять па гораду пагулять и дамой валить вечерам.
В колонках играет: va - buddha bar vii cd2 sarangi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Psy_Nejumi303, а мона мне присоединиться??? асеньки???
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
ну еси на поезде едем, то канешна можна.. шоб не скучна была..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
у меня друзья собирались, я уже настроилась, а тут у них планы резко изменились...(((я так расстроилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
во падонки..
а у мя други в 3 группы сабираюца.. разные другие, каторые друг а друге не знайу..
вот с кем ехать - хз
В колонках играет: Hilight Tribe - Woman Irie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
кстати, на поезд тогда надо уже в течение 3-х дней брать билеты. А то косяк выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
мона образовать отдельную группу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
эм.. в течение трех дней до пати?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
нада всех вместе сабрать.. сразу челавек 100 паедет.. вот эта мощь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Да нет, в течение 3-5 дней с сегодняшнего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
эт.. эт еще пачиму??
В колонках играет: Anubian Lights - Vision Of A New Homeland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пацифика   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
ой... хочу - сил нет.
но нельзя мне в Питер. я не вернусь оттуда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
так билеты на поезд 8 тоже заканчиваются!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
давай с нами!! мы тебя вернем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
да успеем купить к 1 майа.. не пережывай.. ну или на машынке сганяйем.. на ппапутках%)
В колонках играет: [03] Children of the Bong - Interface Reality

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Какой питер на каZан на маевку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Я бы сьездил с удовольствием....
Бля, там будет Пол Ван Дайк.... и другие крутые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Parazit!, ну так собирайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Московская_барыня, хотелось бы посмотреть кто там играть будет ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; May Day Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
су4ка, диски верни
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:10 (ссылка)
крим, а ты драйвера!
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
хер тебе хыхыххыхыхы. а диски мне не нужны.. новые куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
крим, ты совсем уже двинулся по фазе. а зачем тогда требовать??? хам.
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Московская_барыня, ага :) нашла, с кем жить :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
крим, и ты нашел...с сучкой!до чего опустился...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку