-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Привет Корее)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Привет Корее) Среда, 30 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
хрюшак жалка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Блин,а это Северная Корея
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Lvica, неужели была???
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Неа, просто в Северной Кореи вроде енто еды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
weronja   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
ага, квадратные арбузы, свиньи в авоськах...
я бы эту свинину потом не стала бы употреблять, у бедных столько адреналина выплестнулось наверное, просто жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Привет Корее) Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
квадратные арбузы у йаппошек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
weronja   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
Psy_Nejumi303, да, думала еще перед тем как написать.
в общем суть в том, что в странах азии все время что-то экстраординарное происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Привет Корее) Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
ну этаж супер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
Супер, супер...
Я вот в Китае был... так там дети с голыми задами и пиписьками ходят - типа что бы не запотевало!!! заботятся о здоровии нации =)), и водка у них крепче...
и ваще я теперь просто сохну по Китаю...хочу ещо туда съездить, может в Гон-Конг ну короче в южные провинции...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
ICEDeamon13, бери меня с собой) зашибись как хочется
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
Московская_барыня, как выподет возможность так сразу возьму...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
)))))))))Ой,а представляете какие они красивые будут,когда их достанут от туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Zana_Dark, красивые и мертвые!
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Psy_Nejumi303, мне тоже жалко хрюшку... не поеду туда, в Корею
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Привет Корее) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:44 (ссылка)
да ани жестокие люди.. и сабак жрут.. бяф
В колонках играет: 01 Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Psy_Nejumi303, антипозитиффффффффффные
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Московская_барыня, угу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку