-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Играй, гормон!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nexis   обратиться по имени Re: Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
Не... Это мозг начинает радоваться всему что видят граза и слышат уши))
В колонках играет: W.K.? - Растама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
ужжжааас... а кто эта?
В колонках играет: Jamie Myerson - Music for the Lonely

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:16 (ссылка)
Мдя, бывает и такое!!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:20 (ссылка)
Psy_Nejumi303, а это солист Savage Garden ))) ...ухожу в сумрак
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
а эта что?%)))
В колонках играет: Savas Pascalidis - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
Влад, ты лучче яндексом воспользуйся))
В колонках играет: W.K.? - Растаман

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
а ты аткуда майо имя знаеш?%)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
Мля Мыш, эт Колян друган мой...Мы с ним помнишь к тебе заезжали тем летом...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
ой блин.. сразуб сказал, кто эта%) а то блин хрен знает
В колонках играет: Savas Pascalidis - Track 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Psy_Nejumi303: а ты аткуда майо имя знаеш?%)

Большой Брат наблюдает за тобой))))
В колонках играет: W.K.? - Новый Растаман (Chayka 6)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
падстава..
/me вскрываеца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
ага ) to da moon and back хит это раз )
и сам Даррен Хэйес спел Insetiable вроде называется ) хит номер 2 )
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
Мания преследования??
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:03 (ссылка)
Тут оказывается все друг друга знают! А я никого...че-то прям обидно до боли!
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
Московская_барыня, не расстраивайся всё ещо в переди...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Московская_барыня, во во.. перезнакомимся все и бум как братьйа и сестры..
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Нее, братья и сестры-это уже секта!
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
А мы будем миролюбивой сектой)) Будем ездить по городам и сеять мир и любовь. Кришнаиты отдыхают))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Nexis, давайте на Гоа поедем зимой!А то меня тут пугают, что надо успеть до его окончательной коммерциализации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Играй, гормон! Среда, 30 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
пазняк.. ты уже апаздал.. там на патях уже арут "давай-давай"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку