-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Событие-003

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Событие-003 Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
низашто на скази не пайду.. бяф.. асобена в адрик.. стрем.. апять народу.. хрен праталкнешся.. апять наркаманы ат страбаскопаф пападайут как асение листьйа и быки будут плясать так, шо вакруг них на растаянии 5 метрав будет пустое прастранства.
В колонках играет: LTJ Bukem - Undress Your Mind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
Psy_Nejumi303, да, реально падают. прямо жалко их становится. боязно смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Событие-003 Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
боязна хадить.. зашибут бугаи.. а йат мелкий.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
не прибедняйся:)))малый, да удалый))) хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Событие-003 Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
ну нее.. на входе сажмут.. в такой та талпе.. кости все переламайут

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
А я на Skazi осенью не попал, потому как отменили. И сейчас не судьба. А что там у нас на майские праздники?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Астрал, Я на майские поеду на пару дней в Киев смотреть на каштаны)) потом 8 и 9 буду в Питере на May Day) а потом буду отмечать днюху! А потом гулять на свадьбе у подруги! йоу
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Событие-003 Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
на мэйдэй тож нада бы сганять..
В колонках играет: 06 - tony de vit - are you ready

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Событие-003 Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
на мэйдэй тож нада бы сганять..
В колонках играет: 06 - tony de vit - are you ready

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
Psy_Nejumi303, присоединяйсиииииии))))будем рады до безумия
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
Кто с нами 31 марта в "Точку" на "Психею"?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Parazit!, О!!! У меня друг просто фанат Психеи. Я кстати сама не прочь весьма. Надо ему сказать...а то пропустит!!!Спасибо за инфу
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
только не в адриналин, вот бы его на приват =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
только не в адриналин, вот бы его на приват =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
Цитрусовая_Фея, ну чтобы ОН опустился до привата...хм...не та порода.Это будет уже сразу не приват. Изначально.
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня
Астрал, Я на майские поеду на пару дней в Киев смотреть на каштаны)) потом 8 и 9 буду в Питере на May Day) а потом буду отмечать днюху! А потом гулять на свадьбе у подруги! йоу

Неплохая программа =)
Ответить С цитатой В цитатник
valentoss   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:59 (ссылка)
хотела... наверно не пойду
талкучка мясорубка
а че идти потом на двд посматрю..даа
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
valentoss, ну двд-это ж несравнимо...мне адрик нравится тем, что мона сидеть на 2 этаже и смотреть на эту массу народа, которая и дышит в одном ритме...
Ответить С цитатой В цитатник
valentoss   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 03:06 (ссылка)
Московская_барыня,
а осенью или в конце лето было? тоже в адреналине...ходила?
а нафига тогда идти,если сидеть на 2 этаже...тогда уж на первом..в гуще той самой массы...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Батарейка кончилась-вот и сидишь - смотришь...не всякий ведь энерджайзер выдержит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку