о драгах думать бесполезно. Их надо или есть или не есть... а думать... чего о них думать... :D
а "это"... это понять только можно, словами, к сожалению никак не объяснить ;)
Хмм, а я вот даже не пошла в эту толчею когда поздравлять начали, мне вообще не до этого было, мы от туда в панике в 7 утра убежали =)))тоже впечатления так себе скажу я вам
Хмм, а я вот даже не пошла в эту толчею когда поздравлять начали, мне вообще не до этого было, мы от туда в панике в 7 утра убежали =)))тоже впечатления так себе скажу я вам