-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Кислотная фальшь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пацифика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
вот.
и я вчера транц отвергнуть решила.
Ответить С цитатой В цитатник
крим   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
взрослеем
Ответить С цитатой В цитатник
Пацифика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
заморачиваемся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Пацифика, у тебя-то что за взбрык такой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пацифика   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
Московская_барыня, ооо... у меня вселенское понимание и вапще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:01 (ссылка)
Отхода )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пацифика   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Lirk, нихуа :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
а что же это? ты задумалсь о драгсах?
Ответить С цитатой В цитатник
Пацифика   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
о драгах думать бесполезно. Их надо или есть или не есть... а думать... чего о них думать... :D
а "это"... это понять только можно, словами, к сожалению никак не объяснить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
Бывает такое, особенно когда на VIP пати приходишь. Рожи все знакомые, заранее знаешь как все будет, кто будет играть и что. Настроение падает...
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Хмм, а я вот даже не пошла в эту толчею когда поздравлять начали, мне вообще не до этого было, мы от туда в панике в 7 утра убежали =)))тоже впечатления так себе скажу я вам
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Хмм, а я вот даже не пошла в эту толчею когда поздравлять начали, мне вообще не до этого было, мы от туда в панике в 7 утра убежали =)))тоже впечатления так себе скажу я вам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку