-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blSh   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
и ты тоже будешь счастлива....но не забывай, что когда берешь - нужно и отдавать....(-:
В колонках играет: Shpongle - ...but Nothing Is Lost

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:11 (ссылка)
blSh, уж в этом я себя упрекнуть точно не смогла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
да я даже и не думал что тебя можно в данном случае в чем-то упрекнуть....(-:
В колонках играет: Shpongle - Levitation Nation

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nooki   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
надеюсь, этот человек тебе действительно помог! главное, чтобы ничто не проходило бесследно, из всего нужно извлекать опыт!
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
жесткий пост
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
Nooki,да уж. постараюсь
jolly_M, это ты очень верно уловила...
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
"Малиш Спейс" это как понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Equillibrium, это мы так друг друга уменьшительно-ласкательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrDexter[Tyler]   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Московская_барыня, Я просто в шоке от неизбежности этих моментов, ты понимаешь ,ч что это всё нельзя будет остановить???
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:50 (ссылка)
[user=DrDexter[Tyler]], да я тоже в шоке. но что поделать. в этот раз мне удалось исправить ситуацию...но вот в другой раз...не знаю, получится ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку