-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня46

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 13
Комментариев: 17
Написано: 19


Ай ну,мне так лень писать все то что за это время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
ну... ты не одинока =))) у меня примерно такая же ситуация примерно... скока бы у меня не было парней, все равно не могу забыть одного человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Аня46   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Fenix_666
ну... ты не одинока =))) у меня примерно такая же ситуация примерно... скока бы у меня не было парней, все равно не могу забыть одного человека...

Это просто ужасно, я его люблю, в нем мне нравится все, но как-то так получилось что мы с ним отдалились, перестали быть даже друзями, только иногда "привет, привет" И все
Ответить С цитатой В цитатник
DONt_StaY   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
Анютик, не переживай:) Ну неужели ты не можешь ничего сделать?! Не верю! Настоятельно не верю!! Любишь - действуй, солнце!!! У тебя всё получится, не надо грустить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку