нифига се, это что за вступительный тест, который ты так классно знаешь?
(извини, что не суть поста прокомментировала, но у меня пока только на слово "вступительный" глаза натыкаются)
Chelsss, это английский в Мариса Тереза...но мне нужно 99...это пока не получается...я просто хожу на экспресс курсы почти каждые день, мы там такое решаем
кстати, у меня тоже глаза натыкаются только на то, что касается вступительных)
Бархатова_ин_да_хауз, блин, ну ты даёшь, а ведь 92 - это тоже даже очень-очень!
блин, и какого хрена я после этого собираюсь сдавать английский в мгу, когда он у меня на начальном уровне ....
Chelsss, ну, я писала олимпаду в мгу в этом году, но на иняз, а там ведь по определению сложнее..она мне не показалась такой прям ужасной...по крайней мере в мариса тереза ужаснее...в общем я думаю не на инязе английский действительно реально сдаваем...тем более, на сколько я знаю в мгу английский идет последним, а когда до последнего добрался, ты уже на полтора корпуса студент...ведь так?
Бархатова_ин_да_хауз, думаю да. пример: одна моя знакомая девчонка (она кстати после экстерната за 10-11 класс, то бишь ей лет 15) сдавала олимпиаду на иняз. толька у них последним было сочинение. но она его написала на 4! а английский на 7 баллов!!! так что всё возможно! по моему самое жуткое - это усто историю сдавать.