-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лирусская_Кривда Другие_мы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей: 294
Комментариев: 194
Написано: 493




И добродетель стать пороком может когда её неправильно приложат. Наооборот, деянием иным порок мы в добродетель обратим

...

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:58 + в цитатник
.

Ты показал мне сладость ада,
Я не спешила уходить…
А знаешь, я была бы рада
В тени безрадостной пожить.
В тени печали и напасти
С души мятежной смою стыд,
Чтоб замечать умела счастье,
Когда оно в груди дрожит.

Сила без чувства вины, любовь незнающая сомнений

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:36 + в цитатник
Лимит счастья!?!
Испепеляющая нежность
Умение дарить людям счастье и быть искренним до конца хотя бы с теми, кто тебе безумно дорог


Чем измерить этот предел, есть ли та величина, можно ль вообще оценить, посчитать, сравнить………..
Как чутко бьется сердце человека-который счастлив

Даже если спирт замёрзнет, Всё равно его не брошу

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Даже если спирт замёрзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что, он хороший !

.....................................................................................

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:05 + в цитатник
.
Зажгу свечу и тут же задуваю:
Хочу простить — и зла не забываю,
Хочу творить — жаль прошлое разрушить,
Хочу сказать, а трудно даже слушать.
Уйти хочу в Мелодию и Слово.
Тушу свечу и зажигаю снова.

Собирались наскоро, обнимались ласково, Пели,

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Собирались наскоро, обнимались ласково,

Пели, балагурили, пили и курили.

День прошел — как не было.

Не поговорили.

Виделись, не виделись, ни за что обиделись,

Помирились, встретились, шуму натворили.

Год прошел — как не было.

Не поговорили.

Так и жили — наскоро, и дружили наскоро,

Не жалея тратили, не скупясь, дарили.

Жизнь прошла — как не было.

Не поговорили…

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ.

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:42 + в цитатник
Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ..

Про мудаков относительная популярность любого

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:35 + в цитатник
Про мудаков
относительная популярность любого, подчеркиваю, любого ресурса, предоставляющего возможности комментирования опубликованной информации, ведет к появлению в комментариях распространенной разновидности недочеловеков, в просторечии называемых мудаками.
не стал исключением и жж, русскоязычный сегмент которого считается одним из самых крупных.

подобно тому, как в россии есть две извечных проблемы - дураки и дороги -, в жж этих проблем тоже две: мудаки и AT.

мудаки характеризуются стремлением оставить свой комментарий где бы-то ни было. мудаки - в каждой бочке затычка, они считают, что их мнение кому-то интересно, что их слова имеют вес, и что их удаленность от автора журнала дает им право на хамское поведение где бы то ни было в рамках жж. оговорюсь, речь не идет о жж-йузерах. прежде всего, это касается отдельно взятых анонимов (читай: мудаков), которые из принципа не заводят аккаунт ("жж ? я_в_вашем_жж ?! я что_мудак ?!"), зато прекрасно умеют писать анонимные комментарии, не совместимые со здравым смыслом. жж-йузер имеет хотя бы какую-то инициализацию, поэтому его поведение отличается от поведения анонимных мудаков, которые, обоссываясь от счастья, несут ахинею под предлогом: "меня никто не видит". конечно, это не касается всех анонимов, лишь избранных. элита анонимных мудаков.

как правило, эти мудаки считают себя "падонками". в домашней странице у них стоит udaff.com, они читают креативы, неизменно оставляя "кг/ам" по любому поводу. потому что мозга на большее у них не хватает. шутки они берут у вовы, причем им очень нравится написать у него в комментах, что шутка старая (на их наречии - "баян") или что неудачная ("афтар выпей йаду", "кг/ам" и т.д). количество таких комментариев к одному отдельно взятому посту, к примеру, у воффки.ком может исчисляться десятками, смысла они никакого не несут. для мудаков важен сам процесс публикации своих убогеньких двух-трех фраз. ну нахамить еще могут. что интересно, в этом хамстве они видят не только смысл, но и искрометный юмор, филосовский подтекст и перспективу долгосрочных дружелюбных взаимоотношений. в ночное время они не беспокоят, кстати, инет у них есть только на работе, где им делать, собственно, нечего. от обилия свободного времени мудаки ходят на 3-4 сайта, на два-три журнала своих гуру (гаго, bugzzz) раз по 20 в день, оставляя то там, то тут свои мудацкие, никому не нужные комментарии.

примечательно, что чем больше мудаков начинаешь игнорировать, тем сильнее они начинают злиться. конечно, им же хочется общения, так недоступного в оффлайне. у них нет друзей, а кому охота общаться с мудаком? не приведи господи мудаку встретить журнал, в котором периодически идет какое-то, хоть и вялое, общение между йузерами. подрочив в корпоративном туалете, роняя остатки говна, мудак бежит к своему компьютеру проверить: "а не ответил ли мне "афтар" на мой гениальный комментарий "кг/ам" ? оценил ли он мой "первый нах" ? "смеется ли он над моим гениальным приколом ?". когда выясняется, что его мудачества никому не нужны, он начинает Обижаться. размазывая свои безмазовые розово-голубые сопли, дрожащими после дрочки руками он пишет Злобное, чтобы хоть как-то компенсировать собственную убогость. "я крутой, а ты говно", - примерно так можно описать кредо любого мудака.

как же выглядит типичный мудак ? это прыщавый юнец в сильноплюсовых очках, проводящий очень много времени на работе, потому что дома у него нет инета: мама не дает денег на карточку, а своих купюр у него нет. зарплату забирает мама, мотивируя это тем, что "ты ее потратишь". да и, если бы карточка была, то за папин компьютер (своего нет, см. ранее) сесть нет ну никакой возможности: папа каждый вечер, долгими часами раскладывает пасьянс "косынка". потому что у папы мозга тоже нет.

отлученному от инета мудаку ничего не остается как идти в туалет для случки с собой. ведь ничего из развлечений ему больше не остается: фантазии хватает лишь на то, чтобы вспоминать очередных голых баб, увиденных в жж mmnd и дрочить, закрыв глаза, рыча "кэгэаэээм кэгэаэээм". потом - спать. ведь надо набраться сил перед очередной демонстрацией мудачества. почесывая анус и нюхая пальцы, мудак засыпает, мечтая: "а вот завтра в их жж я им всем покажуууу. какой же я все-таки крутой и умный !".

так и живет мудак изо дня в день, из года в год. плодит таких же мудаков, дрочит по туалетам и, нюхая измазанные в говне пальцы, мечтает о том дне, когда на его анонимный "кг/ам" 1000 жж-йузеров ответят "+1".

(с) mmnd

СПИжжЫНО

Среда, 06 Июля 2005 г. 01:22 + в цитатник
ВОТ прикол из области достижений русского языка - осмысленное предложение,
в котором подряд идут пять глаголов неопределенной формы:
Пора собраться встать пойти купить выпить!

реанимация_души

Среда, 06 Июля 2005 г. 00:43 + в цитатник
слезы катятся
больно очень
слезы катятся
больно где-то
отказать он уже не сможеет
и забыть её не сумеет
он не хочет быть с кем прийдется
трудно было ему однажды
он теперь туда не вернется
в тот ручей не нырнет дважды

нежность_к_милой

Суббота, 02 Июля 2005 г. 18:40 + в цитатник
Подари мне себя без остатка
Подари мне себя без остатка,
Подари мне себя целиком,
Полюби меня нежно, чтоб сладко,
Сразу все, ничего напотом.

Подари мне улыбку в истоме,
Чтоб дрожало все тело струной,
Подари мне объятья и стоны,
Чтобы думать не мог о другой.

Пусть земля поплывет под ногами
Я хочу тебя выпить до дна,
Разрыдаются ангелы с нами,
Ты прошепчешь:"Ты - мой, я - твоя!"

Чужое_______________________

Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:31 + в цитатник
Мы с тобой целовались,
Как тогда на заре,
Губы соприкасались
В неуемной игре.
Целовались украдкой
От прищуренных глаз.
Тихо, нежно и сладко
Пели души у нас.
Целовались в экстазе
Мы у края Земли.
Настоящего счастья
Не ищите вдали.
В дальних странах и весях
Да и в будущем - нет.
Счастье - если вы вместе,
Счастье - зоревый свет.
Счастье - мы целовались,
Как тогда, в первый раз,
Губы соприкасались,
Пели души у нас...

взломы взломы взломы ииииииииииииии нда пароли

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:04 + в цитатник
взломы взломы взломы
ииииииииииииии
нда
пароли на мыле в четыре разряда-это нечто
с одной попытки-хлоп
многого не узнал, но даже так лучше

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ_АНГЕЛ

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:55 + в цитатник
Если хочешь увидеть своего ангела, просто резко обернись. И в любом месте, в любое время ты обнаружишь его присутствие


обернись

!!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:27 + в цитатник
Надо мною безумное небо,
Надо мною вечный закат,
Я люблю тебя где бы ты ни был,
И ловлю ускользающий взгляд...
Я надеюсь, что все будет лучше,
Я довольствуюсь, тем что храню...
Надо мною свинцовые тучи,
И тебя одного лишь люблю...

подходит к концу первый месяц лета 2005 что мы

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник
подходит к концу первый месяц лета 2005
что мы имеем
-завал на работе-катастрофически ничего не успеваю доделать-все катится как снежный ком, так я не привык, напрягает подход-"я за все и за всех отвечаю"-зашибись-пора принимать меры
-отношения с той которая впервые за год понастоящему меня заинтересовала как девушка достойная внимания-и мне нравится что я чуствую подъем внутри себя от одной мысли о НЕЙ
-полный разрыв со старыми и надоевшими уже подругами, которые полным составом отправились в прошлое-НЕ ХОЧУ НИКОГО ИЗ НИХ

Я в шоке......................... Что мне

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:03 + в цитатник
Я в шоке.........................
Что мне делать????????
МОРКОВЬ-МОРКОВЬ

У Джорджа Буша стабилизировался IQ.

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:03 + в цитатник
У Джорджа Буша стабилизировался IQ.

Американские армяне требуют называть себя ара-американцами!

Брайтон - бич Hью-Йорка!

Первым человеком, побывавшим на Луне, была Любовь Орлова, диги-диги-ду!

К 2050 году в России некому будет прыгать с гаражей!

С понтом звонит колокол!

АвтоВАЗ отзывает 10000 автомобилей "Мерседес"!

Власти Китая не могут ограничить рост экономики!

Ваш тип личности: ENFJ Представители Вашего типа

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:35 + в цитатник
Ваш тип личности: ENFJ

Представители Вашего типа - ярко выраженные лидеры практически во всех ситуациях. Вы никогда не сидите без дела, умеете организовывать любые мероприятия, формировать группы, распределять роли в группе, создавать благоприятную атмосферу в коллективе, быть лидером и принимать на себя ответственность, умеете уважать чужую индивидуальность и обладает авторитетом у окружающих людей. Вы жизнерадостены, оптимистичены, быстро забываете обиды. Сочетание этих качеств делает Вас прекрасным управленцам, особенно в социальной сфере.

Как руководитель Вы отчетливо ориентированы на межличностные отношения. Это имеет ряд достоинств и ряд недостатков. Так, в отношениях с людьми представители Вашего типа очень терпеливы, преданны, надежны, снисходительны, добры, коммуникабельны. Они руководят демократично, стремясь к консенсусу, но при этом они склонны избегать жестких решений, конфликтовать, могут излишне морализаторствовать. Стиль, свойственный представителям Вашего типа на рабочем месте отличается оживленностью, конструктивизмом и чувством общественной динамики. Очень похоже на роль капитана футбольной команды. Вы очень гибки, высокий уровень адаптации позволяет Вам в любой ситуации приспособиться и самореализоваться. Поэтому Вы можете быть как руководителем, так и качественным исполнителем. В качестве руководителей представители Вашего типа способны к качественному планированию и итоговому контролю за выполнением действий. Практически постоянно они оценивают деятельность сотрудников, выдавая вознаграждения и осуждающие кивки головой.

ENFJ являются прекрасными ораторами, они умеют убеждать, доказывать, примирять. В задушевных разговорах им трудно найти равных. Их еще называют "сладкоречивые увещеватели". Поэтому представители Вашего типа добьются результатов в коммерческой, в психологической или политической сфере. Эмоциональная вовлеченность их может быть настолько высока, что способна к экспансии во внутренний мир другого человека. Нередко это осложняет отношения с людьми, хотя и может быть компесировано за счет личного обаяния. Часто представители этого типа занимаются, благотоворительной или мисссионерской деятельностью.

Вы обладаете оригинальным, нестандартным умом, хорошей памятью и вниманием. Интуиция также развита: там, где Вам не достает аналитических способностей, Вы можете предчувствовать ситуацию и правильно оценить ее. Однако, как правило, вы не очень ей доверяете.

Иначе говоря, Вы – прирожденный управленец, практический психолог, педагог и воспитатель, тренер, репетитор. При желании может также добиться успеха в политике и бизнесе.

ВЫБОР ФИТНЕС-ЦЕНТРА ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:01 + в цитатник
ВЫБОР ФИТНЕС-ЦЕНТРА ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ

Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ СЁДНЯ ПОЛУЧИЛ ТИПО КЛУБНУЮ КАРТУ-НУ ТИПО АБОНЕМЕНТ
БРОСАЙ КУРИТЬ ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ И ВМЕСТО РАКА БУДЕТ ГРЫЖА

че со мной происходит???????? я в

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:45 + в цитатник
че со мной происходит????????
я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
сейчас только прибыл со свидания
-ОНА прекрасна, но одновременно феерично-надменна и пафосна
для нас нет простых преград-МЫ идем напролом, но сердце трепещет при её приближении-КОшМАР
как в детстве


Поиск сообщений в Матик
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь