-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 185
Написано: 313


Две недели в инвизибл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Поздравляю с очередном окончанием сессии!!
Усё будзе, як мае быць!!
И где, как и у кого отрывались?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
я имела ввиду что сейчас можно отдыхать и отрываться.. но в данный момент негде..
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
оторвись за эти две недели как следует=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Да, вытащить тебя в эти дни куда-нибудь было трудно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
да теперь Зигма я отрываюсь по полной... по крайней мере стараюсь отрываться....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Ника-на тебя потом посмотрю, когда будет сессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
поздравляю!:pril:
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Алена - стараюсь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку