-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 185
Написано: 313


Потратила все деньги! Ужас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zigma   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Малышка
хочу чего-нибудь новенького...

у меня то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
хоть кто-то меня понимает... хотела сходить на диску, так там говорят какието наркоманы ходят и колят танцующих Вич шприцами... желание у меня сразу отпало... жить хочется... а без дискотек я вообще существовать не могу... вот и настроение поршивое...
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:17 (ссылка)
хотела сходить на диску, так там говорят какието наркоманы ходят и колят танцующих Вич шприцами...

весёленькое местечко=)))
а чё других дискотек нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
это один из престижнейших и наилучше охраняемых дискоклубов(Юла)... там раньше такого никогда не было... и это не только в этом клубе а во многих.. у нас молодежь перестала ходить на них даже.. если раньше на Юле народу было много то теперь можно на пальцах перещитать..
Ответить С цитатой В цитатник
Zigma   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Малышка . у нас молодежь перестала ходить на них даже.. если раньше на Юле народу было много то теперь можно на пальцах перещитать..

а где ж она тусуется тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
везде.. и на диски ходят тоже... но уже с опаской.. мой один хороший друг как ходил так и ходит на Юлу хоть и знает что там твориться... он просто без дискотеки не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 07:27 (ссылка)
Ничё, скоро вновь будешь ходить по дискотекам... щас там все разберутся, такого хулиганства там вскоре не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
надеюсь... а то мне уже не седится... так хочется... но страшновато..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку