Юрка_Дальнобойный обратиться по имени
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Это просто драконовские (точнее тупые) американские законы. Американцы хотят, чтобы всё было хорошо, справедливо, честно, а получается всё наоборот, как в этой ситауции. Я не удивлен, что это произошло, тем более, что в Пенсильвании. Штат один из первых в США, очень набожный, консервативный во многих отношениях. Но это не сраведливо так ребёнка отбирать... думаю, что им его вернут. Но это тут закон, как ни крути, они должны были знать. Мне их очень жалко, но закон - это закон, каким бы тупым он не был. Значит надо закон соблюдать.