-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 185
Написано: 313


У белорусов в Америке отобрали грудного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Это просто драконовские (точнее тупые) американские законы. Американцы хотят, чтобы всё было хорошо, справедливо, честно, а получается всё наоборот, как в этой ситауции. Я не удивлен, что это произошло, тем более, что в Пенсильвании. Штат один из первых в США, очень набожный, консервативный во многих отношениях. Но это не сраведливо так ребёнка отбирать... думаю, что им его вернут. Но это тут закон, как ни крути, они должны были знать. Мне их очень жалко, но закон - это закон, каким бы тупым он не был. Значит надо закон соблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Закон тупой, это безусловно. Я согласен. И отбирать ребенка не стоило. Суд тут независимый, он пожалеет родителей, так как народ в США их, родителей, наверняка поддерживает. Суд тут советуется с народом и обычно в таких слачаях делает так, как народ хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
полностью с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку