-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 185
Написано: 313


Дневник Красотка_Малышка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Ура!!! Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Это здорово, что ты открыла свой дневник! Теперь будем и тут общаться! З-Д-О-Р-О-В-О!
И конечно всё получится, почему должно не получится?
3-МАЙСЯ!!!!! (ну всегда надо хоть слово вставить на роднай мове).
P.S. Теперь понял, что П.С. значит постфактум, на днях узнал, но вот что значит постфактум я так и не понял. Но не важно!! Хотел добавить, что фотки у тебя классные!!! Особенно там, где ты Белоснежка и фотка улицы Кирова и вокзала!!! Это мои любимые! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
P.P.S. После того, как я увидил какой красивый город Минск, я понял, что мне тоже придётся голосовать за Луку -без политического давления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку