-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каугурская_Алина

 -Интересы

вроде бы всё! компъютерами музыкой я интересуюсь танцами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 52
Комментариев: 375
Написано: 687


Тестик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
я чуть не ........ну в общем сильно перепугалась
Ответить С цитатой В цитатник
Каугурская_Алина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Людасик, :D я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
=))+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAHO-LEX   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
oooopa prikoljnij test..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sedmoe_Nebo   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Катюха   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
я вот нет наверно уже привыкла к таким вишкам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
Я чуть не обосра... от страха!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Poly   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
зайду обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_супер   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Я тоже уже привыкла к этим фишкам, но всё равно прикольно было посмотреть ещё раз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каугурская_Алина   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
Olju6ka, страшно стало,да?:)
Sedmoe_Nebo, хехе :)
Прикольная_Катюха, ну бывает :)
darkness92, ахаха:) хотела бы я на тебя посмотреть :)
Verun4ik, зашла?:)
Мария_супер, гыы :)
Ответить С цитатой В цитатник
DANUTA   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
Хех...я его уже давно проходила)))
Реакция вопчем-то понятная;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
ага, щас схожу посмотрю!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
Каугурская_Алина, Да,жалко ты меня не видела))Я счас опять его прошла и опять перепугалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
господи я так перепугалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
_Black_cat, Как и все,кто этот тест проходил))
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:54 (ссылка)
Фигня (Извините)
Ответить С цитатой В цитатник
Bati6ka   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
ужас , ну и тест , у меня сердце выскочило ...
12.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСЕН0К   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
Блин! Стремно.
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСЕН0К   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:48 (ссылка)
стремно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 06:34 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку