-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ю*-Ю*

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 32
Комментариев: 70
Написано: 118





Дневник Ю*-Ю*

Суббота, 29 Января 2005 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ю*-Ю* [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы встретились взглядом
улыбнулись слегка,
ты был почти рядом,
а я так далека
ты меня позабудешь
я буду помнить всегда,
ты меня не полюбишь,
я погибну любя.....
пусть пройдет много лет,
мне хуже день ото дня
понимаю я ;нет,мы не будем в двоём,
но оставил ты след
в сердце юном моем
душу жгёт твой ответ
"мы не будем в двоем"


Поиск сообщений в Ю*-Ю*
Страницы: [1] Календарь