-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_ШутНик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей: 283
Комментариев: 2603
Написано: 3192


Мысль вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ладушкааа   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
А если люди искренно хотят помочь???
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Ладушкааа, я же и говорю, что иногда... Нужно думать головой прежде всего...
А если чувствуешь, что не к месту будет твой совет - помолчи и не "разряжай" обстановку. Взрослые дяди сами с усами...
Ответить С цитатой В цитатник
Shinshila   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Люди сами решают - следует им воспользоваться советом или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Olesia_sm   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
ох, с полностью с тобой согласна :о)

хоть иногда и у самой получается какую глупость ляпнуть :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Olesia_sm, не думаю, что наша всеми любимая Olesia_sm способна на глупости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Это ты не насчёт прошлых комментов?
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
ДашутКА, это я вообще... Иногда возникает умная мысля и я её запысываю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ладушкааа   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Злой_ШутНик, в этом я с тобой согласна... Не злись :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Злой_ШутНик, Ясно=))
Ответить С цитатой В цитатник
lechu   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Я , как всегда, я хочу докапаться до самой сути... Ты что ли с советом к кому-то ...? Или тебе недосоветовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Olesia_sm   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Злой_ШутНик, :о))) хоть и знаю, что издеваешься, но всё равно приятно :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Olesia_sm, разве я могу над тобой издеваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
lechu, я вообще отдыхаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Marusha   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Злой_ШутНик, я тут не в тему... Но вдруг некто Злой и коварный решится стукнуться ко мне в асю? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lechu   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Злой_ШутНик,
Отдыхаешь? Значит сидишь в сторонке и смотришь как кто-то кому-то советы даёт?
Тут недавно на Серебряном Дожде поднимали тему давать советы или нет. Народ считает, что надо "своим мнением" делиться, но советы не давать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
lechu, отдыхаю - значит у меня обеденный перерыв
Ответить С цитатой В цитатник
lechu   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Злой_ШутНик,
А как долго длится обеденный перерыв?
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
lechu, один час
Ответить С цитатой В цитатник
Marusha   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Злой_ШутНик, мне тут афоризм на эту тему попался. Вот:
Думаю, не ошибусь, если промолчу.

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Marusha, это уж просто какой-то афЕризм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку