-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


пытался получить зачёт - получил пошеюм у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archy   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 09:16 (ссылка)
бля! а чё у мамы под кроватью сгущёнка делает?! Она её отходняки обламывает чтоб не палица или оот тебя прячет на случай 3й мировой? )
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
она всё от меня прячит
пустосракин - любит кушать
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:13 (ссылка)
Мама пустосракина дайте мальчику покушать,ведь Пустосракин любит кушать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archy   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ну нато он и пустоСРАКИН чтоб пусто СРАТЬ )))) Мама за твой имидж беспокоится )
Ответить С цитатой В цитатник
Archy   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:40 (ссылка)
НЕ ИБИТЕ МОСХ! СВАБОДУ ПУСТОСРАКИНСКАМУ ЖЫЛУТКУ НАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
вот не надо к моему образу жизни придераться .....
сракин - кушать любит - да и посрать хорошо тоже не прочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение Пустосракин
вот не надо к моему образу жизни придераться .....
сракин - кушать любит - да и посрать хорошо тоже не прочь...
Кто хорошо кушает ,тот хорошо и какает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку