-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


я заробатываю деньги чесным трудом..работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающий_Азат   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Пустосракин ты СУПЕР мужчина.
P.S. Начинаю подумывать о смене ориентации,ну Пустосракин ... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
ну ну читал бы это - Tatanka-Iotanka..
долго смеялся бы...\
а ты вопще чей холоп будиш то.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 07:44 (ссылка)
Я из башкирии,края вечно зеленых помидоров,мы славны медом,кумысом, DDT ,Земфира, Рудольф Нуриев.
P.S. Из города Уфа
Ответить С цитатой В цитатник
В_Жопу_Не_Дам   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Скучающий_Азат, Помидоры - гавно!
Мед-гавно! ДДТ - гавно! кумыс - гавно! Земфира - гавно! Нуриеф - говнище!
Уфа - не горот! ..так...сельцо
надеюсь я ничо не упустил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку