...да...ты классно пишешь....я тоже как то шла и улыбалась всем....просто потому что шла и вспоминала клевые моменты.....и улыбка сама лезла.....прохожие странно погладывали....ну и пусть))
do_not_distarb!, сначала удалилась,теперь восстановилась!!!а удалилась я из-за того что в дневнике было много рекламы,но теперь ее нет....вообщем я думаю что когда-нибудь все равно удалюсь!!!