-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ferlacour

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


whatewer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
о, последняя фотка вообще чудная. ты тут смеющаяся феечка ))
а кто эти страшные мужики? с бутылками во ртах?)
Ответить С цитатой В цитатник
whatewer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
ааааааааааааааааааа и кошки в трубе божебожебожемой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
whatewer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
и лезвийка уплетает из банки)))
Ответить С цитатой В цитатник
whatewer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
а вообще что-то я поняла, что меня почти все мужики пугают, кроме моего папы и друга )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kakinagara   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
не побоюсь встрять..ибо кошки атпадные.
Ответить С цитатой В цитатник
ferlacour   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
ЕЖУ, правильно не боишься)))
кошки дааа...) было так жарко.и они просто не знали куда себя деть.)

whatewer, ыыыыыыы) это не мужык.) это милый ребенок)))
а это наша ялтинская группа которая играет эээ..не помню че...кажись симфо-блэк)))
аааа..я феечка) ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Футакимбыть   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 02:02 (ссылка)
Фото с котами жжот.
Ответить С цитатой В цитатник
ferlacour   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку