-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ferlacour

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


так легко портится настроение.правдая иногда

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:10 + в цитатник
так легко портится настроение.
правда
я иногда боюсь сама себя.
ну ненормально это.
так быстро
и сразу.
нельзя...слышишь..Лаэго...нельзя привыкать к людям.
все равно ничего тебе это не даст.
разве что одно вытеснит другое.
вот и все.



whatewer   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
нельзя привыкать.
это да.
так легче. Так не больно.
Но неужели тебе это действительно надо?
не привыкнешь, не поверишь - ничего и не будет. Ни радости, ни, конечно, боли...
нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ferlacour   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
просто..для меня слишком много боли..и мало радости от такого привыкания...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку