каждый раз читая твои посты я думаю чего же, чего же ты обкурился.....
но потом понимаю что тут уже просто не обкуришься..... тут просто надо стать куревом..........
[user=[Pierrot]], да.. я вот лично предпочитаю абчитаться поттера, вот это тру вынос мозгов, по крайней мере для меня и особенно если ещё есть 85% шоколад *_*
Привет. Я извиняюсь, что вторгаюсь в частную зону, но мне очень надо узнать. А у тебя есть сама эта книга disco bloodbath? не могу ее вообще нигде найти. Она существует в природе?